iPad Mini 2 Retina - какие есть аналоги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipont

Постоялец
Реакции
14
Знаю, что в противовес с iPad Mini 2 Retina часто ставят в конкуренты Nexus 7 2013. Подскажите пожалуйста, еще пару планшетов со схожими характеристиками и размером дисплея (я не имею ввиду соотношение сторон), которые могли бы потягаться с iPad Mini 2, и не важно, будут это устройства на Виндовс, или Андроид

E-body

Мой дом здесь!
Реакции
340
PIPO M9 Pro (3g) - полтора года в повседневном использовании, работает исправно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

п.с. понятно что по габаритам это далеко не ипад мини, зато дешего/сердито/функционально)

ipont

Постоялец
Реакции
14
PIPO M9 Pro (3g) - полтора года в повседневном использовании, работает исправно.

п.с. понятно что по габаритам это далеко не ипад мини, зато дешего/сердито/функционально)
Планшет и вправду хорош (не раз слышал о нем добротные отзывы). Но понимаете, там дисплей 10 дюймов... Слишком большой.

P.S.: Мне хотя бы два примера, один на Андроид (может Самсунг какой-то), и один на Виндовсе.

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Реакции
2.567
Там есть и варианты с дисплеем поменьше
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ipont

Постоялец
Реакции
14
Все-таки решил напрячься и найти самостоятельно:
LG G PAD 8.3
LENOVO THINKPAD 8
Самсунг Galaxy Tab Pro 8.4

Их них больше всего понравился Самсунг. По-моему, вполне достойный конкурент iPad Mini 2, при этом их стоимость практически одинаковая.

Motionz

Постоялец
Реакции
12
Знаю, что в противовес с iPad Mini 2 Retina часто ставят в конкуренты Nexus 7 2013. Подскажите пожалуйста, еще пару планшетов со схожими характеристиками и размером дисплея (я не имею ввиду соотношение сторон), которые могли бы потягаться с iPad Mini 2, и не важно, будут это устройства на Виндовс, или Андроид
Я тут часто за новинками наблюдаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

papaklim

Создатель
Реакции
4
Если из китайцев, то MiPad однозначно фаворит, на остальные китайские планшеты - лотерея. И на данный момент стоит дождаться уже 2ой версии мипада, т.к. китайцы недавно снизили розничную стоимость оригинального MiPad

Губка Боб

Квадратные штаны
Реакции
430
Сравнивать технику apple с чем то реальный бред.Аналоги? их нет.
Это примерно как в телевизорах сравнить технологию плазма и жк,плазма это стекло и газ а жк это плёнка и фольга.Сейчас Retina это технология а раньше это было название компании кодак

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху