ios 7 ipad глюк с поворотом экрана

gauss_gauss

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
97
Реакции
4
решил таки обновиться до последней версии ios7. все хорошо, вот только надоел неприятный глюк: иногда экран не хочет поворачиваться, как бы я не вертел экран. при этом кнопка заблокировать поворот экрана неактивна. лечится это только перезагрузкой. кто с подобным сталкивался? как лечится?
 
Не первый и не последний баг с iOS7 на который жалуются:D
ВОт что рекомендует сделать сам производитель: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Сам обновился недавно до нее на iPad4 но глюков никаких не замечал.
 

Вложения

  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    156,3 KB · Просмотры: 31
Дай бог, чтобы все безглючно было! кстати еще один из глюков: внезапная перезагрузка, редко но метко. При айос6 такого беспредела не было.
 
Внезапная перезагрузка - это очень неприятный момент. На моих приложениях народ иногда жалуется, что устройство перезагружается, но при этом я не могу отловить этот глюк никакими средствами.
Вероятно, зависит и от модели устройства, и от запущенного приложения как-то. Не замечали, что именно запущено в момент перезагрузки? Игры? Видео? Или просто перезагружается при открытом рабочем столе?
 
решил таки обновиться до последней версии ios7. все хорошо, вот только надоел неприятный глюк: иногда экран не хочет поворачиваться, как бы я не вертел экран. при этом кнопка заблокировать поворот экрана неактивна. лечится это только перезагрузкой. кто с подобным сталкивался? как лечится?
Настройки > Основные > Универсальный доступ > Уменьшение движения
или акселерометру писец приходит,
как вариант, hardreset попробовать
 
Последнее редактирование:
решил таки обновиться до последней версии ios7. все хорошо, вот только надоел неприятный глюк: иногда экран не хочет поворачиваться, как бы я не вертел экран. при этом кнопка заблокировать поворот экрана неактивна. лечится это только перезагрузкой. кто с подобным сталкивался? как лечится?
Была такая же ситуация помог общий сброс и потом настройка всего заново
 
Как вариант после прошивки не восстанавливаться из резервной копии, а настраивать как новый.
 
Акселерометр проверь вот прога в app Gyroscope Drift Problem
 
Восстановление из бекап зачастую само по себе вреда не несет.
А вот обновляться лучше все-таки через рестор - меньше глюков переедет из прошлой версии.
Особенно если, это уже не первый апгрейд )
 
Можно сброс сделать, зажав кнопки home и power после того как пойдет перезагрузка и появится лого Apple/
 
Назад
Сверху