[Скрипт] Invision Power Board 3.4.1 (RUS) Nulled

У меня срок поддержки не вышел, но ibresource выкладывает уже только локализации а не дистрибутивы. А Invision Power требует денег + доступ к фтп за переход на их лицензию. Ну и ессно вдогонку снова + денег на сапорт + новые версии без локализации, за которые отдельно надо платить ibресурсу.
Раньше стояла лицензия от IBR. Теперь хочу купить лицензию у Invison Power, т.к. форум официальный и работодатель требует лицензировать. Что вы подразумеваете под доступом к фтп за переход на лицензию? С чем придется столкнутся? И прокатит ли, если не платить за локализацию IBR, т.к. принципиально зол на них за то что кинули всех.
 
Раньше стояла лицензия от IBR. Теперь хочу купить лицензию у Invison Power, т.к. форум официальный и работодатель требует лицензировать. Что вы подразумеваете под доступом к фтп за переход на лицензию? С чем придется столкнутся? И прокатит ли, если не платить за локализацию IBR, т.к. принципиально зол на них за то что кинули всех.

так сказал сапорт Invision Power. Фтп им нужно чтобы какойто файл типа лицухи поменять на свой. Я пока еще не перешел на IPS. Но тоже планирую
 
Назад
Сверху