[Скрипт] Invision Power Board 3.4.1 (RUS) Nulled

У меня срок поддержки не вышел, но ibresource выкладывает уже только локализации а не дистрибутивы. А Invision Power требует денег + доступ к фтп за переход на их лицензию. Ну и ессно вдогонку снова + денег на сапорт + новые версии без локализации, за которые отдельно надо платить ibресурсу.
 
Такой вопрос - я знаю что при обновлении с 3.х на 3.х если подсунуть инсталляшки модов, то они будут обновлены с сохранением данных (проверял на приложениях вроде блога или трекера, т.е. официальных). Так вот сам вопрос -работает ли это при переходе с 2.х на 3.х ? Нужно 2.3.6 обновить на 3.1.4, при этом форум обвешан как новогодняя елка, даже и не знаю с какой стороны браться %)
 
Такой вопрос - я знаю что при обновлении с 3.х на 3.х если подсунуть инсталляшки модов, то они будут обновлены с сохранением данных (проверял на приложениях вроде блога или трекера, т.е. официальных). Так вот сам вопрос -работает ли это при переходе с 2.х на 3.х ? Нужно 2.3.6 обновить на 3.1.4, при этом форум обвешан как новогодняя елка, даже и не знаю с какой стороны браться %)
Лучше всего сделайте полный бэкап сайта, разверните на денвере и попробуйте обновить движек, моды, хаки и т.д. Если все получится - перенесете на хостинг уже обновленную версию сайта в 3 клика
 
С этого я и начал :)
В принципе на примере блогов обновление работает вполне себе прилично.
А вот с трекером видимо придется помучаться, так для начала его нужно обновить до 1.2 (или какая там последняя версия для ipb2.3.6), иначе новый трекер (ни 1.3.4, ни 2.0.4) не цепляет его при установке. Выбор набора модулей от меня не зависит, сохранность данных - основное условие.
В итоге нужна версия IP.Tracker, которая может обновиться от 1.1.0, и с которой может обновиться 1.3.4 (а потом с 1.3.4 уже 2.0.4)
 
Обновился с 3.3.3.
Теперь при попытке входа в любую тему с главной страницы форума - попадаем на 404 ошибку.
Все каши с админки пообновлял, не помогает.

Подскажите причину?
Разобрался, подсказали на другом форуме.

Проблема оказалась в отсутствии в корне форума файла htaccess
 
вышла локализация 3.4.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху