Интернет магазин + ModX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stilet

Создатель
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
У меня есть небольшой сайтик на модх.
Вот подумал о том, что неплохо было соединить его с интернет магазином.
Нашел в сети только 1 вариант - shopkeeper. У кого есть опыт работы с этим скриптом? Интересует насколько стабильно он работает. На оф. форуме говорят, что вроде без глюков, однако интересует сторонний взгляд.
 
всем привет есть вопрос хочу сделать интернет магазин на 5 000 товаров на модексе думаете сделать или на опенкарте ?
В целом опенкарт - готовое решение под ecommerce, но если хочется удобства для кастомизации, то 5000 товаров для modx в принципе не проблема на нормальном vps
 
у кого нибудь есть модуль рассылки по покупателям для EVO?
 
В целом опенкарт - готовое решение под ecommerce, но если хочется удобства для кастомизации, то 5000 товаров для modx в принципе не проблема на нормальном vps
Магазин на 5к товаров на modx Revo потянет из без VPS. Обычного хостинга будет с головой...
 
Как обстоят дела с 1С выгрузками в данном варианте с указанными выше компонентами. Я что-то полезного не загуглил, потому и спрашиваю.
 
Экспорт или импорт?

Выкладываю несколько стареньких вещей для rev-ы.
Без возможности обновления.
Внимание! новые версии только в официальных репозитариях!
Для чего: 1/ у многих при разработке нет действительно средств, хоть и не больших
но их тупо нет.
2/ Выкладываю только старое, без возможности обновления.
вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, скиньте примеры интернет магазинов на MODx. Раньше не работал, хочу перейти с Wordpress
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху