Интернет магазин + ModX

x5d6

Писатель
Реакции
0
Самым простой вариант это субдомен с установленным opencart, если есть время заморочиться. Модули для модх такое себе, ecwid вообще лажа, хотя и простая в использовании.

Arsh

Создатель
Реакции
5
Ребята, скиньте примеры интернет магазинов на MODx. Раньше не работал, хочу перейти с Wordpress
На ModX можно реализовать любой фунционал и внешний вид, поэтому в примерах нет необходимости.
Мне, например, случилось перевести магазин с усопшего Status-X на ModX-minishop. Внешний вид не изменился ни на пиксель)

shama186

Писатель
Реакции
0
Так он не поймет почему нет примеров интернет-магазинов на MODx - любой интернет-магазин можно реализовать на связке MODx + minishop2. Абсолютно любой. MODx тем и хорош что он очень гибкий - в нем все можно сделать под себя. Это не CMS какая-нибудь, с ним по началу трудно. Тем кто привык работать на Wordpress тяжело бывает переходить. Советую также посмотреть в сторону CMS October или Laravel + Vue.js. Сам хочу перейти на него, но на нем немного сложнее. Но MODx хотя уже и застопорился в развитии но хорош тем что к нему привыкаешь и он кажется таким простым - все что хочешь на нем можно сделать. Плюс куча плюшек и дополнений.

fux0r

Писатель
Реакции
0
I love Modx. If you can grasp the differences between snippets, chunks (of html), templates, and how they work together, its extremely flexible. Im not sure what happened between modx rev and modx evo. I like them both for different reasons. so much can be done, and the "extras" community make it even better.
Just my two cents.

IHTEPHET

Писатель
Реакции
4
Как вообще находить Null шаблоны для ModX?

Сверху