Поиск Интеграция Amocrm и Magento

Sektantik

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
122
Реакции
25
Друзья, есть кто сталкивался с Amocrm и Мадженто, это вообще возможно сделать, может есть у кого мануалы или кто сам делал можете поделиться как это осуществить.
 
Готового модуля скорее всего нет (да потому что у любого мало мальски серьезного предприятия свои воронки продаж и различные события), но у амоцрм есть вполне нормально документированное API с помощью которого можно подключить практически любой движок
Вот простой рабочий пример формы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нужно встроить ее в свой шаблон магенто
 
Последнее редактирование:
У Zoho CRМ есть готовое решение. Так что если важнее интеграция с Magento, а не CRM, можно потестировать там.
 
Последнее редактирование:
Amocrm API - это хорошо, что есть. но как я думаю, Sektantik имел в виду не просто подвязать простые формы связи в Magento с сабж, а глубинную интеграцию, особенно на уровне заказов - их привязка к сделкам/событиям/задачам и т.д. Это все конечно можно сделать, не шибко сложная задача, но надо все это таки делать как цельный модуль со всеми возможными привязками и процедурами, иначе смысл в даной привязке отпадает, так как она не будет реализовать все предусмотренные функции и эфекта на выходе в оптимизации продаж в Amocrm не будет вообще. Я б на вашем месте нашел бы какого-то фрилансера, который сделал бы вам функциональный модуль с исползованием всех возможностей по максимуму, думаю своими руками это будет для вас сложновато

Сейчас я работаю на аналогичной должности. Соединение не будет сделано с помощью одного модуля, но и через интерфейс SOAP с внешним PHP скрипт. Не идеально, но быстро понял.
тоже неплохо, недостатки конечно в таком варианте есть, полного функционала я думаю не будет, но в целом конечно быстро и ефективно для старта, потом можно допиливать, если что.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас я работаю на аналогичной должности. Соединение не будет сделано с помощью одного модуля, но и через интерфейс SOAP с внешним PHP скрипт. Не идеально, но быстро понял.
 
Тоже ищу инфу по интеграции Magento с AmoCRM нашла вот такое решение через сервис Roistat Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Парни! Подключаюсь к теме. Может общими усилиями найдем. Есть такая тема на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху