Помощь Интеграция 1С

ispro16

Создатель
Реакции
1
Всем привет. Можно ли интегрировать 1С в интернет магазин на Simpla CMS? или проще будет например на Вордпресс?

Просто это единственные два движка на которых я работал. На каком движке лучше создать интернет-магазин что бы было меньше проблем с интеграцией? Для магазинов мне больше нравится работать с Симплой и если тут найдутся ребята которые за определенную плату смогут мне потом подключить 1С к интернет-магазину буду благодарен. Если таковые будут стоимость и сроки работы можете писать в ЛС.

PS: На каком то форуме по Симпла видел писали что "Kors" вроде как справлялся с этой задачей, но не могу найти где. Хотя может он сам здесь ответит:)

Заранее всем благодарен за ответы!

p1kka

Постоялец
Реакции
24
Интеграцию тут нужно детальней описать, что именно вы хотите получить. Я себе настроил создание документа Заказ покупателя, приходного кассового (если заказ оплачен) и изменение статуса на сайте при изменении в 1с.

ispro16

Создатель
Реакции
1
Интеграцию тут нужно детальней описать, что именно вы хотите получить. Я себе настроил создание документа Заказ покупателя, приходного кассового (если заказ оплачен) и изменение статуса на сайте при изменении в 1с.
Завтра точно узнаю. Просто заказчик попросил создать интернет-магазин, а теперь еще хочет синхонизировать с 1С. Ну я так понимаю выгрузить на сайт все товары с 1С (каталоги, цены, количество, название и тд.) и что бы при работе с 1С на сайте автоматически менялось кол-во и тд. Не сталкивался с этим просто не разу, поэтому не в курсе пока что да как))

Что требуется от плагина или модуля:

1. Возможность выгрузки товаров из 1С на сайт (категории, подкатегории, фото, название товара, цена (3 видов: розничная, бла бла..., оптовая), описание товара).
2. Естественно синхронизация, что бы какие то изменения (цена, наличие, добавление новой позиции и тд) в 1С автоматически происходили и на сайте.
3. Выгрузка с сайта в 1С информации о заказе (статус, чек и тд).

Последнее редактирование модератором:

p1kka

Постоялец
Реакции
24
Насколько мне известно, в скрипте симплы только один тип цены, поэтому (если нужны разные типы цен на сайте) нужно дописывать симплу. Остальное все могу, если 1с не седьмая

ispro16

Создатель
Реакции
1
Насколько мне известно, в скрипте симплы только один тип цены, поэтому (если нужны разные типы цен на сайте) нужно дописывать симплу. Остальное все могу, если 1с не седьмая
А как же вариативность? Красный=100, белый=200р и тд?

p1kka

Постоялец
Реакции
24
А как же вариативность? Красный=100, белый=200р и тд?
Это варианты товара, а не типы цен. Если у вас есть красные и белые носки, и вы хотите видеть на каждый вариант оптовую и розничную цену, то стоковая симпла такого не позволяет. Разве что создавать отдельные товары, например, Носки красные, Носки белые и т.д.

sh2008

Создатель
Реакции
3
Цен у симплы не меньше битриксовых. Посомтрите в сторону купонов. Там можно создать много различныз правил

chsv29

Создатель
Реакции
1
В купонах нельзя настроить чтобы одна пара носков продавалась за 10 денег, а пять пар носков, например за 40 денег (а не за 50 - обычная цена). Это можно сделать только с помощью создания вариантов. Например, создать один вариант ОДНА пара носков цена 10 денег и второй вариант ПЯТЬ пар носков цена 40 денег.

top_ev0

Создатель
Реакции
0
На сегодня есть готовый скрипт синхронизации товаров с 1C?

Сверху