• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Информация InfiniteWP - как управлять всеми сайтами на WP из одной панели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
InfiniteWP

IWP — это бесплатный менеджер сайтов на WordPress, с приятным и простым интерфейсом.

Что он умеет?:

собирать все ваши сайты в одном месте (у людей прекрасно работает больше 100 сайтов);
обновлять нужные плагины-темы-WordPress разом на всех сайтах либо по отдельности не выходя из IWP;
делать БЭКАПы как вручную так и по плану;
извещать вас одним письмом о всех обновлениях;
быстрое добавление сайта: ставим плагин InfiniteWP Client на нужный сайт, получаем API, вводим в IWP;
размещение на своем сервере
удобная сортировка сайтов по группам и заданным критериям.

Подробности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
поставил для теста на локалхост, добавил пачку сайтов. просто сказка )
5 баз забекапилось за 10 секунд. я впечатлен)
ТС, спасибо, очень удобная вещь)
 
Скрипт хороший (многообещающий точнее :) ), но к сожалению нет большого количества необходимых функций, нет возможности работы со страницами, нет произвольных полей и многих других мелочей. Очень удобно делать бекапы БД и файлов, пока наверное это его основное возможное применение
 
Скрипт хороший (многообещающий точнее :) ), но к сожалению нет большого количества необходимых функций, нет возможности работы со страницами, нет произвольных полей и многих других мелочей. Очень удобно делать бекапы БД и файлов, пока наверное это его основное возможное применение
БД бекапит быстро, а вот файлы забекапить не получилось. в детали не вникал.
по поводу мелочей - не забудьте тыкнуть в W, которая в левом нижнем углу - там и логин моментальный в нужный блог и добавление страниц есть..)
и там есть еще "PREMIUM ADDONSCOMING SOON!" - будет много плюшек, но уже за деньги )
 
БД бекапит быстро, а вот файлы забекапить не получилось. в детали не вникал.
по поводу мелочей - не забудьте тыкнуть в W, которая в левом нижнем углу - там и логин моментальный в нужный блог и добавление страниц есть..)
и там есть еще "PREMIUM ADDONSCOMING SOON!" - будет много плюшек, но уже за деньги )
вот на это "SOON" и стоит надеяться :) а цена вопроса это уже другое дело
По использованию скрипта : сегодня у меня 3-й день как решил им пользоваться (только бекапить, т.к. логин в админку меня мало интересует - работаю с одного компьютера), так вот: скрипт перестал работать после неудачного бекапа одного сайта, и теперь выдает "Internal Server Error" после этого еще много слов ругани которые завершаются " 500 Internal Server Error". Сам разобраться не смог, на ломаном английском написал в support, посмотрим как они работают
 
вот на это "SOON" и стоит надеяться :) а цена вопроса это уже другое дело
По использованию скрипта : сегодня у меня 3-й день как решил им пользоваться (только бекапить, т.к. логин в админку меня мало интересует - работаю с одного компьютера), так вот: скрипт перестал работать после неудачного бекапа одного сайта, и теперь выдает "Internal Server Error" после этого еще много слов ругани которые завершаются "500 Internal Server Error". Сам разобраться не смог, на ломаном английском написал в support, посмотрим как они работают
возможно поможет увеличение времени обработки скрипта и увеличение памяти.
в .htaccess добавить
Код:
php_value memory_limit 256M
php_value max_execution_time 800
или подкорректировать php.ini
Код:
memory_limit = 256M
max_execution_time = 800
 
сегодня апдейт вышел. стало немного удобнее меню сайтов и еще по мелочи.
но после обновления 2 сайта отвалились. удалил их в админке, деактивировал/активировал плагин на этих сайтах, внес их в список снова - заработало.
 
Вот уменя вопрос возник: а насколько безопасно использовать данный скрипт?
 
возможно поможет увеличение времени обработки скрипта и увеличение памяти.
К сожалению не помогло, и поддержка разрешить вопрос не помогла, пришлось по новой переставлять, БД (хоть и маленькая была, но восстанавливалась только руками, это было дело принципа ее восстановить, чтоб быть уверенным в дальнейшем что вся инфа не пропадет при повторении трабла)
Вот уменя вопрос возник: а насколько безопасно использовать данный скрипт?
надежность данного скрипта равна надежности любого другого плагина WP . Сама организация затевает крупный проект для заработка денег, тч они не меньше нашего заинтересованы в безопасности.
 
появились премиум плюшки. 200 баксов за олл инклюзив. по мне - дороговато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху