Индексация *.swf сайтов в Яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально индесирует! И даже снипет вполне приличный формирует, вот один из примеров - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дайте точный адрес примера, по приведенной ссылке яндекс выдает крокозяблы и найти там пример удачной индексации флеш-документа у меня не получается.
 
Составляйте xml карту сайта хотя бы. Может яндекс поумнеет со временем, но до полного понимания флэша у всех поисковиков еще ой как далеко (особенно, если учесть, что многие закрывают код - чтоб не стырили)
 
Дайте точный адрес примера, по приведенной ссылке яндекс выдает крокозяблы и найти там пример удачной индексации флеш-документа у меня не получается.
Да, действительно - ссылочка побилась. Попробуйте например ввести в Яндексе запрос "РКК-330Б" .
 
Да, действительно - ссылочка побилась. Попробуйте например ввести в Яндексе запрос "РКК-330Б" .
Сайт проиндексирован благодаря простой раскадровке (заранее извиняюсь за возможно некорректное определение),т.е. каждое слово, предложение, абзац забиты в отдельном кейфрейме и все слои расположены в корне основной сцены.
Жму спасибо, я сделал для себя очень полезные выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху