• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

7.8.4 всё поправили? Или лучше откатить ВП?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка:
  1. Распаковываем .zip;
  2. Устанавливаем impreza.zip как новую тему. При запросе обновить – соглашаемся;
  3. Деактивируем и удаляем UpSolution Core;
  4. Через Inpreza -> Дополнения устанавливаем новую версию UpSolution Core.
  5. Пользуемся...
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка:
  1. Распаковываем .zip;
  2. Устанавливаем impreza.zip как новую тему. При запросе обновить – соглашаемся;
  3. Деактивируем и удаляем UpSolution Core;
  4. Через Inpreza -> Дополнения устанавливаем новую версию UpSolution Core.
  5. Пользуемся...

Большое пребольшое спасибо! У меня несколько иной способ обновления (если стоит уже Impreza с активной дочерней, и WordPress ниже 5.5)
1. Активируем любую другую тему
2. Удаляем родительскую Impreza
3. Устанавливаем новую родительскую
4. Активируем дочернюю
5. Обновляем плагин UsCore в разделе плагины
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

У меня на всех сайтах где используется эта тема, при использовании Frontend редактора, начало контента прячется за шапкой.
Можно как-то это побороть?
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    104,5 KB · Просмотры: 14
Можно как-то это побороть?
Да - использовать Backend Редактор.
Но если ты не можешь без FE редактора - то попробуй найти его css файл и добавь верхний отступ к первому элементу
 
Да - использовать Backend Редактор.
Но если ты не можешь без FE редактора - то попробуй найти его css файл и добавь верхний отступ к первому элементу

Я могу, а один клиент взбунтовался) я ему сайт с конструктора на импрезу перенес. Ему очень удобно именно Frontend юзать.
Попробую найти css
 
Если вдруг кто столкнется с этим же.
Файл /wp-content/plugins/us-core/plugins-support/js_composer/css/us_frontend_editor.css

В 6-ой строчке изменить 0 !important на нужную высоту отступа тела сайта

HTML:
.compose-mode .vc_empty-placeholder {
     margin: 150px !important;
    }
 
Народ, помогите с проблемой SVG:
После обновления на WP 5.5 и обновления Impreza до 7.8.4 я с удивлением обнаружил что SVG файлы закачиваются и отображаются в медиатеке без помощи какого-либо плагина. Это очень круто, так как теперь не нужно ставить для этого отдельный плагин. Но почему то сегодня я обновил очередной сайт, но он по прежнему выдает сообщение о том, что этот файл не поддерживается из-зи соображений безопасности? В чем может быть дело? Wp тот же, Импреза та же, и даже хостинг тот же, PHP 7.4, кеш очистил, но почему то ни в какую не хочет закачиваться. Помогите плиз
Screenshot_1.png
 
Народ, помогите с проблемой SVG:
После обновления на WP 5.5 и обновления Impreza до 7.8.4 я с удивлением обнаружил что SVG файлы закачиваются и отображаются в медиатеке без помощи какого-либо плагина. Это очень круто, так как теперь не нужно ставить для этого отдельный плагин. Но почему то сегодня я обновил очередной сайт, но он по прежнему выдает сообщение о том, что этот файл не поддерживается из-зи соображений безопасности? В чем может быть дело? Wp тот же, Импреза та же, и даже хостинг тот же, PHP 7.4, кеш очистил, но почему то ни в какую не хочет закачиваться. Помогите плиз
Посмотреть вложение 111401
Возможно это вам поможет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 7.8.4 + UpSolution Core 7.8.4 + NEW Addons
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху