Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
I have an error help please
error Parse error : syntax error, unexpected '(', expecting ')' in /home/algeriano/public_html/magmi/plugins/5b5/general/atrributescleanup/attributescleanup.php on line 94
Unselect the checkbox on "Attribute Cleanup v0.0.1" plugin. Why are you using it?..
 

Вложения

  • chb.png
    chb.png
    20,3 KB · Просмотры: 10
Кто-нибудь может подсказать почему этот файл для Сторе Менеджер для Magento 1.9 не импортирует атрибуты и набор атрибутов размер?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Magmi у меня тоже даже не включается.
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите в магми есть возможность выбрать поле для идентификации товара, например по умолчанию это SKU а мне надо за основу взять другую характеристики например SKU_NEW ?
 
Ребят подскажите в магми есть возможность выбрать поле для идентификации товара, например по умолчанию это SKU а мне надо за основу взять другую характеристики например SKU_NEW ?
кажись так
upload_2018-6-23_18-43-27.png
 
Всем привет. Очень низкая скорость записи у magmi, magento manager, всего от 2 до 6 записей в секунду, а нужно импортировать ~300.000 товаров... Кто знает о возможных причинах? Подозреваю на сервер, magento 2, дублирую для срочного ответа, проект дымится уже
 
Всем привет. Очень низкая скорость записи у magmi, magento manager, всего от 2 до 6 записей в секунду, а нужно импортировать ~300.000 товаров... Кто знает о возможных причинах? Подозреваю на сервер, magento 2, дублирую для срочного ответа, проект дымится уже
Через стор используй бридж подключение быстрее будет
 
Через стор используй бридж подключение быстрее будет
Я уже предварительно решил проблему, по меньшей мере в магми, как и должно - 40 записей в минуту, внес правки в php.ini и my.conf, что конкретнее повлияло, не знаю но результат отличный.
Bridge так же тестировался, вид не лучше был)
 
Я уже предварительно решил проблему, по меньшей мере в магми, как и должно - 40 записей в минуту, внес правки в php.ini и my.conf, что конкретнее повлияло, не знаю но результат отличный.
Bridge так же тестировался, вид не лучше был)
Рано радовался, по мере роста товаров в базе, началось снижение скорости импорта, есть мысли?
 
В локальную базу пробовал? в сторе кеш галочку ставил?
Проблема, как оказалось, в огромном объеме "remote" картинок. Пока загрузит, плюс еще jpegtran отрабатывает сразу - в общем, разделил потоки записи в базу и загрузки картинок.
 
Назад
Сверху