ihc.ru - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании ihc.ru


  • Всего проголосовало
    51
Иногда появляются в папках левые файлы...
 
Весьма хороший хостинг, цены приемлемые. Общая оценка 8.6/10
 
Это моя вторая хостинг компания с которой сотрудничаю длительное время. Нареканий нет, рекомендую своим знакомым и друзьям. Тех поддержка адекватная и консультируют быстро. Были проблемы по поводу лицензии кмс (DLE) адекватно отнеслись к ситуации, дали время на урегулирование вопроса , периодически писали письма и интересовались как проходит процесс. Пару раз домены зарегистрированные у них выносил на регистратора webnames у которых они покупают, помогли . Вопросы по переносам доменов с одного аккаунта на другой тоже как бы не долго делаются. В общем : с ними уже лет 5. Сижу на тарифе премиум
 
Цены повысились конечно, о хостинг вполне приемлим
 
Пользуюсь 4 года им, никаких нареканий. Всем друзьям его советую.
 
Раньше пользовался, хост вроде ничего, но админ панель не очень..
большой плюс, что они хранят инфу по вашим сайтам определенный период времени, я не оплачивал хостинг около 6 месяцев и его заблокировали и удалили, после оплаты, смогу мой сайт восстановить.
 
Хостинг хороший, есть партнёрская программа, за счёт которой можно не платить за хостинг..
Но если вообще то, тех.поддержка всегда онлайн, отвечают быстро и по делу, было даже пара раз когда помогали исправить код в файлах, хотя этим они заниматься не должны, цены в пределах нормы, личный кабинет очень удобный в отличии от reg.ru.. Все кто решат подключиться пишите в лс, есть подарочная ссылка для друзей, там скидка на оплату заказа 100р
 
Последнее редактирование:
Хостинг хороший, хотя и подорожал некоторое время назад
 
Очень хороший хостинг, пользуюсь много лет
Понравилась тех. поддержка. Была проблема с установкой плагинов на CMS, на удивление оперативно помогли даже с этим
Очень радует партнерская система. Если кто колымит по сайтам - идеальный вариант не платить за хостинг за счет регистрации хостинга клиентам по своей реф. ссылке
Однако, после последнего изменения тарифной линейки перевел основные проекты на другой, более дешевый хостинг с аналогичными параметрами.

Из минусов за период работы:
- постоянно появлялись вирусы (судя по их сообщениям) просто из неоткуда. Даже по логам было видно, что с сайтом никаких изменений год не было, и тут внезапно вирус найден. В случае игнора сносят сайт к чертям
- в случае жалоб правообладателей могут смело снести сайт к чертям (была ситуация с сайтом, когда я просто установил DLE чтобы попробовать движок с полным функционалом, не имея цели поддерживать его и как-то развивать)

Ну и уже скорее мой личный минус, во время длительного отъезда забыл продлить хостинг, в итоге безвозвратно удалили мой проект, для которого сам писал около 200 статей. Пытался восстановить через веб-архив, но это утомительное дело и в итоге пришлось забить на проект. Всё равно он был не для прибыли, а чисто для души.
 
Назад
Сверху