ihc.ru - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании ihc.ru


  • Всего проголосовало
    51
Что-то в последнее время начали появляться проблемки с доступом...
 
Виноват, был мой косяк. Кстати говоря, ТП ответили очень оперативно и более чем подробно. Приятно был удивлён.
 
Вынужден констатировать, что IHC, набрав клиентов и популярность, плавно превратился в дикое гомно (синдром Таймвеба). Был тариф несколько лет, в период новогодних праздников кончились деньги на балансе, а я в это время был на отдыхе и не мог проконтролировать баланс - в итоге IHC просто удалили без всякой возможности восстановления 5 сайтов и 5 баз данных. Раньше такого не было.
Домены, зарегистрированные через IHC, удаляют до наступления free-date, при этом, если вы попросите вернуть домен в панель, чтобы успеть продлить его - вам скажут, что это невозможно и посоветуют перехватить свой же домен уже после освобождения:
Илья Паланюк
Менеджер технической поддержки.

...
Если домен не будет оплачен, он становится доступным для регистрации всем желающим и удаляется с панели управления. Вы можете приобрести данный домен заново уже с завтрашнего дня (free-date:2014.06.27)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... но рекомендуем поспешить так как данный домен может успеть зарегистрировать кто-то другой.
Ах, какой слог "удаляется с панели управления"! Удалили до free-date и ещё доказывают свою правоту.

С недавних пор нельзя продляться по старым тарифам. Новая панель, сверстанная в духе интернета времен дайлапов, блокирует возможность продлить старый тариф и подлым образом навязывает новые неадекватные тарифы.
 
Последнее редактирование:
С недавних пор нельзя продляться по старым тарифам. Новая панель, сверстанная в духе интернета времен дайлапов, блокирует возможность продлить старый тариф и подлым образом навязывает новые неадекватные тарифы.
не согласен, что "гомно" ;) Соотношение качество-деньги все еще на его стороне. По поводу продления по старым ценам - старые смешные семилетние цены закончились в этом году. Мне кажется это логично, и так из года в год давали возможность продлять нахаляву.
 
Соотношение качество-деньги все еще на его стороне.
Вы шутите? Цены просто драконовские стали, а качество даже ухудшилось. Тариф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся против аналогичного тарифа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Разве IHC и Beget по удобству и качеству можно рядом поставить?
По поводу продления по старым ценам - старые смешные семилетние цены закончились в этом году.
Это называется изменение договора в одностороннем порядке. В Русониксе продляюсь по ценам 12 года.
 
Ну как сказать, не шучу вроде. Цены этих двух озвученных тарифов не так уж сильно отличаются. Если платить за год, у ИШС - 1650 рублей, у Бегета как я понимаю примерно 1200. Т.е. разница даже не в полтора раза. При отдельных параметрах (спорить о том критичные они или нет) также отличающихся в пределах этого. Насчет качества и удобства сказать не могу. Мой IHC работает и нареканий на него вообщем то нет. не один год. Саппорт всегда адекватный и главное отвечает мгновенно. А что панель управления не инкрустирована камнями Сваровски - можно пережить. ;)) Бегетом я фактически не пользовался - как то клиенту настраивал. Особого удобства и качества там не заметил. на вкус и цвет как говорится. тем более у IHC можно выбрать из кучи панелей управления, под себя так сказать.
В IHC я продлялся вот до недавнего вообще по ценам 2010 года и был доволен. Сейчас это возможность убрали, но как по мне это справедливо. 5 лет прошло, тарифные планы давно сменились. Курс бакса тоже ;)
 
наверное лучшее предложение на рынке в плане соотношения цена-качество-техподдержка
 
Пользуюсь с 2012 года. Тогда тарифы совсем смешные были - хостинг на 5 сайтов стоил 528 рублей в год. Сидел на этом тарифе до 2015 года. Весной 2015 года пришло письмо, что, мол, переходите на текущий тариф, мы не можем работать по тарифам, которые были 3 года назад. Я перешел на другой тариф, но уже боялся, что места под файлы будет не хватать, т.к. нужно было разместить объемный сайт. А они взяли и увеличили квоты для текущего тарифа. Здорово! Не пришлось доплачивать за увеличение.
 
Когда то сидел на masterhost, доверял громкому имени и, вроде, накладок не много было. Потом повысились цены, задолбала панель администрирования, достаточно долгий суппорт. Махнул на ihc, ни разу не пожалел. Бывают, конечно, косячки всплывают, но реагируют моментально. Для меня на текущий момент идеальный вариант. 2 года использую под небольшие проекты, для сложных и высоконагружаемых есть свой сервер.
 
Пользуюсь очень давно! Доволен
 
Назад
Сверху