ihc.ru - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании ihc.ru


  • Всего проголосовало
    51
Пользуюсь хостинглм уже давно, все работает как часы, проблем не возникало.
 
Пользуюсь хостингом с конца марта 2010 года, размещено у них 34 сайта. Работает стабильно, быстро, аптайм высокий, техподдержка адекватная и быстрая даже в праздники-выходные-ночью. Недавно злодеи ломанули сайт и очистили БД, обратился с саппорт - без проблем предоставили бэкап за нужное число. Все технические работы производят строго ночью, когда трафик на сайты незначительный, о проведении таких работ обязательно извещают по электронке заранее.
Сейчас цены серьезно поднялись 1649 руб. - 5 сайтов/2 ГБ, раньше за 570 руб. было 5 сайтов/1 Гб. Но все заказы, которые я имею, - оплачиваю по старым тарифам.
Панелька удобная, мне нравится, ничего лишнего.
 
Уже год или более того хостюсь на IHC. В данный момент около 10-ти сайтов. Продлеваю до сих пор по старым тарифам. Время доступа и доступность претензий не вызывают. При правильной настройке кэширования сайтов мощности виртуального хостинга хватает на несколько тысяч человек в сутки. Далее уже приходят письма о превышении нагрузки. Были определенные проблемы с доступностью осенью, но в данный момент уже все устаканилось. В целом впечатлений больше положительных.

Также была необходимость в бэкапе БД, решилось через ТП за несколько минут.
 
С весны прошлого года, переходил на них сознательно по отзывам, саппорт шустрый, отвечает обычно в течение 15 минут, если в онлайн-чате нет. Претензий и падений не было. Да, цены в последнее время поднялись, но можно продляться по старым тарифам! Вообщем соотношение цена-качество весьма на высоте

Единственно, в последнее время какой то дурацкое правило, в поле from писем отправляемых с сервера через PHP mail должен стоять адрес текущего домена. Все бы ничего, но напрмиер различные контактные формы, где посетитель может отослать инфу, обычно в from подставляют именно мыло посетителя. И как результат, теперь такое письмо даже в очередь отправки не становится.

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Пользуюсь два года. Очень доволен. До сих пор бесконечный тариф с неограниченным кол-во сайтов и БД за 200руб/месяц. Уже тарифа давно нет, а они для клиентов не заставляют переходить на другие.
Из минусов пожалуй два:
1. По началу не привычный интерфейс и мускул(я так понял самописные)
2. Не на всех движках поддерживается ЧПУ по дефолту, но дополнительными модулями это решается
 
Пользуюсь хостингом с апреля 2011 года, размещено у них около 40 сайта.
Работает стабильно и быстро. Иногда бывают проблемы 1-2 раза в год,
но саппорт решает их быстро. В целом доволен, но цены они подняли.
Я так понимаю имею возможность продлиться еще по старым ценам.
 
Пользуюсь услугами данного хостера более 3-х месяцев, сижу на виртуальном хостинге Оптимальный.
Тех. Поддержка работает на 5+
За время использования сайты не разу легли, высокий up-time
 
Пользуюсь хостингом несколько месяцев. Все устраивает, поддержка шустрая. Единственная проблема - иногда в часы-пик немного падает скорость работы сайта.
Подумываю о переходе на timeWeb, но никак не могу решиться. Вроде и хорошо все, но как-то не так..
 
Продлил у них хостинг в этом году по старым ценам.
Все в целом нравится и очень быстрый суппорт.
 
ребят у меня сайт был на данном хосте очень работа понравилась его! да и вроде сайт не падал
 
Назад
Сверху