HTracer 3.3.1

stooper

traffic doctor
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
592
Реакции
421
HTracer.png


HTracer — скрипт для продвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Он идеально подходит для сайтов, которые имеют больше сотни страниц, и основной трафик на которые идет или может идти по НЧ и СЧ запросам. HTracer — полностью автоматический скрипт, его достаточно установить и настроить — все остальное он сделает самостоятельно.
Благодаря HTracer вы сможете значительно увеличить трафик вашего сайта по низко- и среднечастотным запросам.

shem.jpg


Выкладываю рабочий скрипт с не урезанной админкой, полностью протестированный мной и работающий на нескольких сайтах.
HTracer.jpg
htracer.ru - сайт программы
цена: 195 WMZ

 
Он с DLE 9.7 нормально фурычит??? Поставил, пишет число вставок 0, в полной новости подставляет ключи к смайлам.....
Как исправить, кто подскажет?
 
С DLE 9.7 работает идеально только актуальная версия уже 3.4... И походу сайт разработчика взломали!
в полной новости подставляет ключи к смайлам.....
посмотри настройки укажи количество симболов!
 
вроде работает даже с движками, которые не представлены в установке. вебасист, например... ему, в принципе, всё ровно. с DLE должен работать тоже в том числе и вот эта версия, я уверен. обязательно в отладочном режиме тестировать следует. с этой версией у меня проблем не было в обще, т.к. эта версия первая в паблике, которая нормально работает. я вдоволь в пустую возился с предыдущими сборками: с 2.4 и 3.2., жаль потраченного времени. пользуйтесь, реально очень клевое облако можно на сайте вращать, так оно еще и полезное для поисковиков, за счет того, что создает хорошую перелинковку. мне вот интересно, а что если вытащить из базы все эти ссылки, по которым осуществлялись переходы, и ими еще проспамить хорошо, используя как анкоры - какой может дать эффект? еще больший прирост по низкочастотникам?))
 
Вообще есть ли польза даже по нч от этой программы? мнения слишком противоречивы. Подскажите у кого был реальный опыт использования на крупных сайтах, какой эффект?
А версия да.. 3.3.1 примерно год назад выходила.
 
и старая версия работала и эта работает.
 
Точней Альты подставляет только к смайлам.
А облако шикарно работает
 
Назад
Сверху