Хотите убрать конкурента из коммерческой выдачи - нет проблем!

bizbor

Создатель
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
10
Сначала нечаянно решили закупить на несколько клиентских сайтов поведенческие факторы от сеопульт, даже на те что накрутка была минимальная и длилась всего неделю - поймали фильтр (убирает все ключевики за 50 место) на год! (только недавно вышли).

Потом клиенты пару раз хотели убрать конкурентов из выдачи - заказывали накрутку поведенческого фактора в сеопульте и месяца через 2-3 они улетали!

Работает только для коммерческих ресурсов.
 
Клиенты благодарны тебе за это? почему не погуглил на эту тему? давно известно что фильтр получить можно.
 
Клиенты благодарны тебе за это? почему не погуглил на эту тему? давно известно что фильтр получить можно.
Конечно нет ))) Но когда в сеопульте выходила эта услуга, она была расписана как самая белая и я много знаю народа которые на это повелись
 
Сначала нечаянно решили закупить на несколько клиентских сайтов поведенческие факторы от сеопульт, даже на те что накрутка была минимальная и длилась всего неделю - поймали фильтр (убирает все ключевики за 50 место) на год! (только недавно вышли).

Потом клиенты пару раз хотели убрать конкурентов из выдачи - заказывали накрутку поведенческого фактора в сеопульте и месяца через 2-3 они улетали!

Работает только для коммерческих ресурсов.
Это все для Яши ? как себя сайт повел по Google ?
 
каков бюджет сего мероприятия?
 
Конечно нет ))) Но когда в сеопульте выходила эта услуга, она была расписана как самая белая и я много знаю народа которые на это повелись
когда зарождался сеопульт ездил на все их мероприятия в МИРБИС - вкладывал огромные по тем временам бюджеты
новый сайт через месяц взлетел в топ а спустя месяц провалится на год
сеопульт никогда не интересовала качество ссылок, они осваивали бюджеты и неплохо
сейчас обхожу их стороной
 
если сеопульт до сих пор существует, значит все-таки он работает?
Финансовые пирамиды тоже до сих пор существуют. И будут существовать. Это говорит только об эффективности их для создателя пирамиды.

Сейчас, с бездумной закупкой на сеопульте и других ресурсах очень легко словить понижение.
 
Фокус на грани фантастики, не раз уже подобное обсуждалось, сейчас похожими способами конкурента не уложить, тем более за такой короткий срок
 
ещё как работает, только выгоднее заказывать на адвего, там исполнители не особо охотно выполняют заказы. результат 4000 руб минус 1 конкурент на долгие месяцы. Чем конкурентнее тематика тем проще выгнать. А так не стоит забывать про минусинск и каталоги ссылок и автопрогоны.
 
Просто так выбить конкурента не получиться, яндекс хорошо защищается от этого. Если он будет уверен, что накрутку делает именно владелец сайта, то санкции не заставят себя ждать. Как он определяет это уже вопрос второй.
Если у кого то получилось утопить один сайт (стечение обстоятельств), то ни разу не видел, что ему удалось повторить это с другим сайтом.

Кто утверждает обратное, тот может смело рассылать резюме в сео конторы, возьмут с руками.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху