Хостинг zomro.com

Кто-нибудь Винду у них заказывал? Какие версии там доступны и почём? И сколько места это дело занимает на винте?
У них на сайте есть чат. Спроси.

Плюс ко всему, у них можно заказать VPS с оплатой посуточно. Если не устроит, они возвращают остаток средств.

Еще один нюанс работы с ними.
С недавнего времени их биллинг требует подтверждения телефонного номера. Робот звонит и надиктовывает пин для активации.
 
Последнее редактирование модератором:
На прошлой неделе разместил сайт на зомро, позже к моему якобы выделенному ip приклеился левый сайт, который дублировал мой контент. печалька.
 
У них на сайте есть чат. Спроси.
Я пока вообще передумал с ними связываться, мне будет тесновато на таких SSD. Жаль, что у них нет выбора между SSD и HDD за те же деньги, но с разным объёмом, как предлагают некоторые другие хостеры (тот же онлайн.нет).

Еще один нюанс работы с ними. С недавнего времени их биллинг требует подтверждения телефонного номера. Робот звонит и надиктовывает пин для активации.
Дураки, что сказать. Делать им нечего.

На прошлой неделе разместил сайт на зомро, позже к моему якобы выделенному ip приклеился левый сайт, который дублировал мой контент. печалька.
Круто. Дублируется только контент или вообще весь сайт? IP, я так понял, одинаковый? И что там в поддержке говорят?
 
На прошлой неделе разместил сайт на зомро, позже к моему якобы выделенному ip приклеился левый сайт, который дублировал мой контент. печалька.
1. Нужно закрывать доступ к сайту по IP изначально.
2. Это не зомро. Это у всех хостинг провайдеров так.
3. Клонировать сайт можно и с помощью скрипта лежащего на этом же форуме.
 
1) Сайт с посещаемостью 1-10к какой тариф подойдет?
2) Сколько ip адресов можно установить на 1 виртуальный хостинг?
3) Как реагируете на абузы от РКН и DMCA?
4) Есть ли скидки на хостинг, возможно акции?
 
1) Сайт с посещаемостью 1-10к какой тариф подойдет?
)) это смотря какая цмс и какие модули/скрипты запускаются на сайте. Тарифный план VPS -3$ цмс - DLE 10-15 к. без проблем.

2) Сколько ip адресов можно установить на 1 виртуальный хостинг?
Думаю сколько докупите, все будут ваши. ))

3) Как реагируете на абузы от РКН и DMCA?
Уже с год, никак не реагируют. ))

4) Есть ли скидки на хостинг, возможно акции?
Без понятия.
 
2) Сколько ip адресов можно установить на 1 виртуальный хостинг?
На виртуальный хостинг нельзя докупать IP, только на сервер. Там есть ограничения,в зависимости от тарифа, если нужно больше - только по запросу.
4) Есть ли скидки на хостинг, возможно акции?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лежит на зомро киносайт. Работает стабильно уже год. Панель ISP Manager, все вполне удобно. На самом дешевом тарифе хостинга легко держит посещалку 2.5к человек. Правда когда сайт начинают ддосить хостинг моментально умирает, но от этого не спасет и виртуалка
 
Можете подробнее объяснить как это делается?
Закрыть доступ к сайту по IP можно несколькими способами.
1. изменить конфигурацию NGINX
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. изменить файл в корне сайта
.htaccess

после RewriteEngine On
вставить код. Изменить IP и домен.

Код:
#http://172.217.17.78
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^172\.217\.17\.78
RewriteRule (.*) http://google.com/$1 [R=301,L]


и как найти клоны?
1. В консоли гугл для вебмастера посмотреть Ссылки на ваш сайт
Посмотрите сайты с большим количеством ссылок, или все.

2. Старые тексты с вашего сайта проверьте на уникальность антиплагиатом или на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху