Хостинг zomro.com

Тоже размещаю сайты на зомро, тех. поддержка очень быстро отвечает, перенесли сайт, помогли настоить сертификат для сайтов. Для кино сайта лучшый хостинг, так как трафик безлимитный и абузоустойчивость есть.
 
Хостер норм, цены не гнет, поддержка и чат всегда стабильно доступны и работают, быстрее чем у конкурентов. Администрирование бесплатное, хороший аптайм.
 
1.25$, 5 000 Mb, Сайтов 10
Дорого :)
А на этом:
Корпоративный
4.5$/мес. 20 000 Mb , Сайтов 40

Я могу взять 1ТБ, и сайтов 500

Не реклама. Сам На свободном месте предоставляю. Но без панели, только ftp и sql.
НО СМОТРИМ СООБЩЕНИЕ ОТ nulled.cc - у него можно брать хостинг
 
Последнее редактирование:
Zomro - хороший хостинг, если ты знаешь чего тебе от него надо изначально.

Переехал на зомро с двумя интернет-магазинами из-за абузы полгода назад. Саппорт отвечает довольно быстро, все вопросы решаемы.
Рекомендую. В последнее время, правда, почему-то стали запрашивать мобильный телефон для кода подтверждения при оплате абонентки - бабло не списывается с телефона.
Просто непонятно зачем.
 
Последнее редактирование:
Несколько дней назад взял себе VPS за $3, вроде всё норм. Тех. поддержка отвечает быстро.
 
Пользовался их услугами, размещал на VPS-ке файловый архив под сайт.
Все было хорошо, пока в момент пиковой активности посетителей сайта саппорт резко не зарубил мне канал до 30 мбит/с - сначала мотивируя это тем, что я провожу с сервера дос-атаки, а потом - тем, что, согласно их договору, "нагрузки на сеть не могут превышать 90% пропускной способности в течении длительного времени". При этом в статистике по графикам превышения 90 Мбит/с были минут по пять 2-3 раза в сутки, не больше. Обьяснить, что в их понимании значит "длительное время", мне отказались, предлагая перейти на дедик.
Более того, когда я решил из-за этого от них свалить, они долго отказывались поднять канал хотя бы на пару часов, чтобы я мог слить бэкап (60+ гиг файлов). В итоге канал все-таки обратно подняли, но на тот момент уже было слито около 80%.
Тикет в адрес руководства касательно вышеописанной ситуации был тупо проигнорирован.
 
При этом в статистике по графикам превышения 90 Мбит/с были минут по пять 2-3 раза в сутки, не больше. Обьяснить, что в их понимании значит "длительное время", мне отказались, предлагая перейти на дедик.
Более того, когда я решил из-за этого от них свалить, они долго отказывались поднять канал хотя бы на пару часов, чтобы я мог слить бэкап (60+ гиг файлов). В итоге канал все-таки обратно подняли, но на тот момент уже было слито около 80%.
Тикет в адрес руководства касательно вышеописанной ситуации был тупо проигнорирован.
Вы ушли оттуда или всё же удалось договориться с поддержкой ? А если ушли, то куда ? Посмотрел оферту у них, действительно непонятно по поводу нагрузки на сеть. Что-то удалось выяснить по поводу временных параметров превышения ?
Как у них со стабильностью ?
Только собирался взять у них недорогой VDS, в дополнение к основному для служебных нужд и вот попался ваш пост. Теперь в раздумьях. Может отвело.
 
Не верю, можно перейти только на ТП выше, увеличить место нельзя на kvm. Следующий ТП на 70 Гб, на 60 Гб нет.
 
Назад
Сверху