Хочу приобрести ссылки для раскрутки сайта

Вместо покупки ссылок лучше еще раз пересмотреть косяки на сайте, сделать аудит и написать уникального контента.
 
Поисковики сейчас ценят больше всего уникальный полезный контент. Просто на покупке ссылок, как раньше было, сейчас далеко не уедешь.
 
Как насчет покупки ссылок не через какую-ту систему, а просто напрямую, реально ли? Как договориться, где найти вебмастеров и как убедиться что не кинут? Ну в смысле что деньги возьмут в полном размере, но через время ссылку удалят?
 
Как насчет покупки ссылок не через какую-ту систему, а просто напрямую, реально ли? Как договориться, где найти вебмастеров и как убедиться что не кинут? Ну в смысле что деньги возьмут в полном размере, но через время ссылку удалят?
Вебмастеров по форумам искать.
Что бы не кинули платить по месяцам.
Кинуть могут и на биржах.
Хотя был пример, когда за ссылку не платил 6 месяцев, а она висела. Видимо вебмастер забил и забыл.
 
Понятно, это тот вид халявы, который случайно удается получить. При раскрутке сайта только на 10% стоит надеяться на такие удачные совпадения.
 
Как насчет покупки ссылок не через какую-ту систему, а просто напрямую, реально ли? Как договориться, где найти вебмастеров и как убедиться что не кинут? Ну в смысле что деньги возьмут в полном размере, но через время ссылку удалят?
я, к примеру, с проверенными людьми работаю, но пока нашла надежных, попадалась и на развод. были варианты, когда статьи со ссылками размещали в папках, закрытых в robots.txt от индексации. короче говоря, кидалово может быть со всех сторон, но пока не попробуешь - не поймешь.
 
я, к примеру, с проверенными людьми работаю, но пока нашла надежных, попадалась и на развод. были варианты, когда статьи со ссылками размещали в папках, закрытых в robots.txt от индексации. короче говоря, кидалово может быть со всех сторон, но пока не попробуешь - не поймешь.
Ясно, спасибо за ответ. Я просто слышал, что так больше шансов приобрести качественные ссылки и сделать ссылочный прирост более естественным, то что так нравится поисковикам.
 
Ясно, спасибо за ответ. Я просто слышал, что так больше шансов приобрести качественные ссылки и сделать ссылочный прирост более естественным, то что так нравится поисковикам.
ну да, так и есть. просто на 100% защититься от всего крайне трудно
 
Пробовал искать отзывы и вообще следить за тем как админ общается на форуме, чтобы понять что он за человек и может ли обмануть или нет, но это пустая трата времени была, так и не смог ничего выяснить.
Ориентироваться только на покупку ссылок с сайтов с похожей тематикой, чтобы не навести алгоритм поисковика до подозрений? Или с родственной тематикой тоже можно?
 
Назад
Сверху