Хочу приобрести ссылки для раскрутки сайта

XanderBer

Постоялец
Реакции
7
Здравствуйте! Сейчас на сайте ТИЦ 10 всего, полгода ему, больше 300 статей уникальных от 1 до 3к знаков.
Посещалка не особо радует, около 50 человек в сутки, хочется все поднять её. Купил несколько ссылок на sape, с тиц от 400 до 50 (штук 10 где-то), еще закупился на proflinks пакет огромный взял. Подождал, вроде не забанили сайт, и все хорошо идет.
Слышал, что можно закупить также в рекламных сетях себе трафик, чуть ли не за 2 недели платишь, потом стабильно по 200-600 человек к тебе заходит благодаря этому на сайт в течении долгого периода. Например такой ресурс, как мне сказали - trafmag
Но здесь уже появляется страх. А именно, не получится ли так, что потратив деньги на такую раскрутку я могу убить свой сайт попав в черный список поисковых систем? Как-то не хотелось.
И второй вопрос, подскажите подобные хорошие площадки, которые помогут поднять посещалку за счет покупки рекламы (ссылок) на них, и в каком объеме лучше это делать (как по цене, так и по количеству)? Естественно, сайт обновляется постоянно с уникальным контентом.
Заранее благодарю, всем, кто ответит по теме что-то полезное, обязательно поставлю лайк.

Также наткнулся на сайт lojy.ru, уж больно сладкие у них предложения. Про этот что-то можете подсказать сайт? Стоит пробовать? Или есть вариант попасть в ЧС все-таки?

Последнее редактирование модератором:

Respekt2012

Постоялец
Реакции
121
Сапой не советую продвигать, miralinks, gogetlinks будут по лучше(там более качественные площадки).

XanderBer

Постоялец
Реакции
7
Сапой не советую продвигать, miralinks, gogetlinks будут по лучше(там более качественные площадки).
А чем сэйп не нравится? Неприемлимо высокая цена и проход ссылки по ней непонятный?
И что можете сказать про лоджи? И подобные сервисы?

kiker

Создатель
Реакции
4
Рекомендую закупать по 1-2 качественные ссылки в сутки, чем качественнее ссылка тем меньше подозрений будет от поисковиков.

Respekt2012

Постоялец
Реакции
121
А чем сэйп не нравится? Неприемлимо высокая цена и проход ссылки по ней непонятный?
И что можете сказать про лоджи? И подобные сервисы?
В сапе много плохих площадок. Поэтому не стоет ее выбирать для белого продвижения.

Рекомендую закупать по 1-2 качественные ссылки в сутки, чем качественнее ссылка тем меньше подозрений будет от поисковиков.
Почему ты решил что нужно закупать по 1-2 ссылки в сутки?

Последнее редактирование модератором:

kiker

Создатель
Реакции
4
Почему ты решил что нужно закупать по 1-2 ссылки в сутки?
В нынешнее время поисковики понимают, какие ссылки покупаются, массово ссылаются, из-за этого эффект от покупки сразу 10 ссылок может быть не таким, каким ожидали. А понемногу и постоянно, создает некоторое доверие в алгоритмах поисковика.

XanderBer

Постоялец
Реакции
7
Получается, нужно закупать только на больших площадках, а такие, как trafmag и lojy соответственно скорее всего ботов только накрутят?

Anddrew

Постоялец
Реакции
3
Как правильно подобрать площадки с которых действительно есть смысл покупать ссылки? Ориентироваться исключительно на рекомендации системы где они продаются?

Yu.Liia

Создатель
Реакции
12
не, ну можно и сапу брать, только разумно подойти к выбору площадок. но все же, имхо, для белых проектов лучше использовать статейное продвижение на миралинкс, на крайняк гогетлинкс, но тоже внимательно выбирать. тематику соблюдать, % спама, посещаловку.
еще одно наблюдение - полезнее будет собрать базу нч запросов и под них точить статьи на своем сайте. нч легче входят в топ, а в некоторых нишах являются основным методом привлечения посетителей на сайт.
подключите лучше соцсети, там, ютуб.
я бы пакеты по привлечению трафика не использовала

cocs

Мой дом здесь!
Реакции
265
Здравствуйте! Сейчас на сайте ТИЦ 10 всего, полгода ему, больше 300 статей уникальных от 1 до 3к знаков.
Посещалка не особо радует, около 50 человек в сутки, хочется все поднять её. Купил несколько ссылок на sape, с тиц от 400 до 50 (штук 10 где-то), еще закупился на proflinks пакет огромный взял. Подождал, вроде не забанили сайт, и все хорошо идет.
Слышал, что можно закупить также в рекламных сетях себе трафик, чуть ли не за 2 недели платишь, потом стабильно по 200-600 человек к тебе заходит благодаря этому на сайт в течении долгого периода. Например такой ресурс, как мне сказали - trafmag
Но здесь уже появляется страх. А именно, не получится ли так, что потратив деньги на такую раскрутку я могу убить свой сайт попав в черный список поисковых систем? Как-то не хотелось.
И второй вопрос, подскажите подобные хорошие площадки, которые помогут поднять посещалку за счет покупки рекламы (ссылок) на них, и в каком объеме лучше это делать (как по цене, так и по количеству)? Естественно, сайт обновляется постоянно с уникальным контентом.
Заранее благодарю, всем, кто ответит по теме что-то полезное, обязательно поставлю лайк.

Также наткнулся на сайт lojy.ru, уж больно сладкие у них предложения. Про этот что-то можете подсказать сайт? Стоит пробовать? Или есть вариант попасть в ЧС все-таки?
Допустим что у тебя хороший, конкурентноспособный контент, он оптимизирован, прописаны правильно метатеги и с остальными внутренними факторами все пучком. Закупать ссылки можно ручным способом. Составляешь вайт лист, и каждую площадку которая подходит как донор туда заносишь. Это долго. Есть другой вариант. Идешь например в сеохамер, создаешь проект, а он сам тебе отбирает площадки и закупает с них ссылки. Твоя задача один-два раза в день заходить, и смотреть с каких площадок он назакупал тебе ссылок, и начинаешь их фильтровать. Те площадки которые тебе не нравятся как доноры отправляешь блек лист. Этот вариант проще и меньше времени занимает.

Сверху