Хочу поделиться радостью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в прошлом году что-то около 1000 евро упало лишних. Думаете я их вернул? - правильно, пропил до копейки.

Ну - а я про что? Как пришли - так и ушли. :D

Все любят пользоваться чужим баблом - тот же гугль. Пока там чек обналичишь - а он в это время круит твои же деньги - месяца два - три. Как будто не может по банку перечилсить - может но не хочет. Хотя уже начали обещать такую возможность.
 
нашел не радуйся - потеряешь горевать не будешь.
мне один раз по-ошибке в институте дотацию вместо 200 - пятьсот дали. Я потом смекнул что операторша пальчиком немного ошиблась - выше взяла, но тихо промолчал... :p:yahoo:
 
Ну - а я про что? Как пришли - так и ушли. :D
+1
Все любят пользоваться чужим баблом - тот же гугль. Пока там чек обналичишь - а он в это время круит твои же деньги - месяца два - три. Как будто не может по банку перечилсить - может но не хочет. Хотя уже начали обещать такую возможность.
хз хз, у меня четко каждый месяц на счет с 29 до 01го падают. тьфу тьфу тьфу.
 
Клёво бывает же такое может кто нить непральн ввёл
 
За сбой в системе тоже кто-то ответит.. Я вот знаю случай, когда в задрыпанном филлиале банка 6 штук (грн.) пропало... угадайте кто отдавал - касирша..

Лично я бы написал админу.. а так.. такие деньги радости не приносят..
 
За сбой в системе тоже кто-то ответит.. Я вот знаю случай, когда в задрыпанном филлиале банка 6 штук (грн.) пропало... угадайте кто отдавал - касирша..
Лично я бы написал админу.. а так.. такие деньги радости не приносят..
Сервис и сети - это не филиал в банке. Тут деньги виртуальные. Это немного другое.
И вообще, читайте всё написанное выше.
 
Считаю если деньги просто так упали ни в коем случае не надо стараться их вернуть, а лишь благодарить судьбу за подарок.
Мне на мой wm кошелек упало 5 баксов просто так, я и рад! хоть и мало:D
 
Считаю если деньги просто так упали ни в коем случае не надо стараться их вернуть, а лишь благодарить судьбу за подарок.
Мне на мой wm кошелек упало 5 баксов просто так, я и рад! хоть и мало:D
Вот я и так считаю. Деньги просто так всем не падают. А только тем, кто в них нуждается. И менно столько, сколько ему сейчас крайне необходимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху