Хочу поделиться радостью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
Называет счастьем привалило!
Короче рассказываю:
В Интернете обычно деньги пропадают со счетов в партнёрках, сервисах, биржах и пр.
А вот мне реально тупо на счет из-за ошибки в работе сервиса, на счет упало 80$! :yahoo:
Радует то, что вывод денег происходит автоматически. Но плохо, что нельзя сразу снять всё сумму. Вот я уже неделю по несколько баксев вывожу.
:thenks: Спасибо Великому админу сервиса!
 
:D Бывает такое. Мне в одной партнерке один раз трижды выплатили заработанную сумму :p
 
ну 80 это не так уж много, вот читал н аблоге одного, больше 1000 упало, но он почти все вернул =)
 
Это не радость, это так - типа кошелек на улице нашел - и видел как он упал из кармана невнимательного чувака. :)
Детский сад в общем. Я бы тоже вернул. Деньги они как пришли так и ушли.
 
Это не радость, это так - типа кошелек на улице нашел - и видел как он упал из кармана невнимательного чувака. :)
Ну да..Другими словами, если у Вас со счета пропадут деньги, Вы же и виноваты? Вам админы когда нить пропавшие деньги на счет возвращали? Лично мне нет.:nezn: Кстати, на этом же сервисе у многих людей деньги и пропадали. И они никому не вернули...
 
Ну да - вот так и живем, обманывая друг друг по мелочам. :) Не знаю что за сервис, но я предпочитаю все деньги харнить наличкой или на счете в банке. Вот щас на вебмани хранится 31 копейка, и 37 центов. :D
Ну чек гугля валяется в машине, ну и на бегуне баксов 20.
Один раз в жизни сталкивался с ломщиками влетел на 400баксов немного жалко - зато прикольно наука на всю жизнь. :)
 
в прошлом году что-то около 1000 евро упало лишних. Думаете я их вернул? - правильно, пропил до копейки.
 
Ну да - вот так и живем, обманывая друг друг по мелочам. :)
Ну согласитесь, что в большинстве случаев, в Интернете сервисы обманывают пользователей. И раз так получилось, чуть ли не первый и наверно последний раз в жизни, то наверно было бы глупо упустить такую возможность.
А за эти деньги я себе куплю прогу, которую еще никак не могут поломать:ah:
 
Ну согласитесь, что в большинстве случаев, в Интернете сервисы обманывают пользователей. И раз так получилось, чуть ли не первый и наверно последний раз в жизни, то наверно было бы глупо упустить такую возможность.
А за эти деньги я себе куплю прогу, которую еще никак не могут поломать:ah:

Allsubmitter чтоли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху