Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
а что, educon уже на Helix Ultimate?
 
Установил и попробовал Helix Ultimate 2 alpha, очень удобно сделали, думаю финальная версия будет крутой, жaлко Helix 3 не обновят, только исправят баги

Когда скачиваю любой Quickstart от Joomshaper и устанавливаю на локалке Openserver (PHP 7.2, MySQL 5.7), установка на последнем шаге зависает, в итоге ничего не ставится, что может быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Когда скачиваю любой Quickstart от Joomshaper и устанавливаю на локалке Openserver (PHP 7.2, MySQL 5.7), установка на последнем шаге зависает, в итоге ничего не ставится, что может быть?
Выбирайте при установке английский язык, а не русский, тогда всё будет нормально.
 
Выбирайте при установке английский язык, а не русский, тогда всё будет нормально.
не всегда это русский, у меня зависает до выбора этой опции, правда на локалку когда ставлю.
 
Назад
Сверху