Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
При установке выбор языка не помогает
 
Но когда устанавливаю на реальный хостинг независимо русский или английский, все идет как из пушки
 
не всегда это русский, у меня зависает до выбора этой опции, правда на локалку когда ставлю.
У большинства клиентов проблемы возникают при установке английских демо-данных для сайта с выбранной русской локалью. Пока других вариантов не встречал, и изначальный выбор английского языка при установке квикстарта помогал всем. Но допускаю, что могут иметь место и иные факторы. Например, в последнее время стало проблемой создание своего квикстарта заказанного шаблона для клиентов. Создавая квикстарт на своем компьютере, вы вдруг обнаруживаете, что на другом компьютере его установка зависает без сообщений об ошибке. Приходится брать стандартный инсталлятор "Джумлы" и создавать квикстарт именно на его основе. Объяснений этому от разработчиков фреймворка я не видел. В итоге чаще всего приходится отдавать клиентам архив с сайтом и дамп базы данных вместо того, чтобы предоставить им удобный квикстарт.
 
А отдать удобный архив в формате Akeeba Backup не пробовали? ))))
 
Ну так если в строке 12 колонок, то чтобы сделать 2 колонки надо собрать 6+6. В твоем случае 6+6+6+6
а не подскажите? уже голову сломал. в SP Page Builder Pro размечаю 4 колонки, в каждую ставлю блок особенностей, а при планшетной версии и мобильной все выстраивается в одну колонку. как тут изменить ситуацию?
 
а не подскажите? уже голову сломал. в SP Page Builder Pro размечаю 4 колонки, в каждую ставлю блок особенностей, а при планшетной версии и мобильной все выстраивается в одну колонку. как тут изменить ситуацию?

в настройках колонки на вкладке адаптивности выставить нужное кол-во колонок для моб и планшетов.
 
спасибо парни сюрприз для вас скрыл под хайдом. Увидел еще сообщение, но его удалили. напиши мне.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ipvitaliy
 
Назад
Сверху