Обсуждение Городской портал на Drupal

можно и парсерами наполнять с разных источников и в нужные разделы, такое ведь реально сделать?
 
Если еще актуально, то у меня есть подобная сборочка. Готов продать кому нужно. Могу все настроить под ваши нужды. Почти такой же скрипт как bryansk двадцать четыре. На 6 Drupal
это не тот что в паблике братск случаем?
 
Простите, предлагаю самим создать нужный функционал, на данный момент реализовал только часть, новости и автопродажа, без дизайна. могу на себя взять сделать остальной функционал, но дизайн и темизация нужна будет, так как не прогер..
Вообще предлагаю сделать свою сборку желающим и продвигать, или как вариант сделать общедоступную. Друпалщикам которые подключатся будет плюс в том, что будут участвовать в платной поддержке..
 
  • Заблокирован
  • #65
Простите, предлагаю самим создать нужный функционал, на данный момент реализовал только часть, новости и автопродажа, без дизайна. могу на себя взять сделать остальной функционал, но дизайн и темизация нужна будет, так как не прогер..
Вообще предлагаю сделать свою сборку желающим и продвигать, или как вариант сделать общедоступную. Друпалщикам которые подключатся будет плюс в том, что будут участвовать в платной поддержке..

Я за, с drupal дружу не много.

это не тот что в паблике братск случаем?
он точно, но его еще пилить и пилить, т.к. я уже месяц его гоняю и кучу не доработак нашел
 
И что в итоге? Купили движок или нет? А то тему что то забросили совсем
 
Может не будем искать в рипах недоделки, а вместе скинемся и закажем нормальный всех устраивающий городской портал на друпале! Готов принять участие в складчине!
 
И что в итоге? Купили движок или нет? А то тему что то забросили совсем

Чет да, под затихли, наверное не актуальная тема, кто последнее время этот двиг ставил, много Багов?
 
Назад
Сверху