Плагин Google Structured Data Markup

Так делать вроде запрещено правилами
 
Что запрещено?
Выдимо, вытаскивать под более низкий хайд.
Но это дело того, кто выкладывает какой-либо ресурс. Правил ограничения хайда нет. Поэтому не вижу никакого нарушения.
 
Я так то тоже против понижения, но 10 сообщений чуток мало. Хотя бы 10 симпатий. Хотя посмотрел по истории, были хайды и пониже.
Просто некоторые красавцы по 4 года тут сидят и пишут "Я тут новенький и у меня 10 сообщений ещё нет" - Так делись добром с другими, а не только потребляй! Нет файлов - помоги полезным советом!
 
  • Нравится
Реакции: xpen
1.6.0.2 - Запрещено искусственное понижение HIDE - (скачивание предыдущей "информации" и её публикация с заниженными параметрами);
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде этот пункт правил. Или я неправильно понял. Модераторы пускай поправят если что
 
Так делать вроде запрещено правилами
Пускай сами себе гадят. Что тут еще сказать.
Что запрещено?
Сливать то что выше, но с меньшим хайдом.
Выдимо, вытаскивать под более низкий хайд.
Но это дело того, кто выкладывает какой-либо ресурс. Правил ограничения хайда нет. Поэтому не вижу никакого нарушения.
...
Я так то тоже против понижения, но 10 сообщений чуток мало. Хотя бы 10 симпатий. Хотя посмотрел по истории, были хайды и пониже.
Просто некоторые красавцы по 4 года тут сидят и пишут "Я тут новенький и у меня 10 сообщений ещё нет" - Так делись добром с другими, а не только потребляй! Нет файлов - помоги полезным советом!
В том то и дело. Что если у юзера 5 месаг и 10 симпатий, тут 100% не за то что он клянчил дали симпатии.
1.6.0.2 - Запрещено искусственное понижение HIDE - (скачивание предыдущей "информации" и её публикация с заниженными параметрами);
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде этот пункт правил. Или я неправильно понял. Модераторы пускай поправят если что
:ay:

Да пускай сливают с меньшим хайдом. Пускай желания отбивают выкладывать. Возможно слили своё, возможно нет. То что выложил я, кристально чисто, от автора. Без привязок и каких либо лимитов.
 
Подскажите пожалуйста, поставила версию 4.4.1, она у всех не переведена до конца на русский? Или где то в меню нужно переключать?
 
Выкладывали же новее версию 4.5.0 и полностью на русском.
 
Ребята, у кого есть 4.6.0?
 
Назад
Сверху