GoodCMS - Интернет торговля

Приветствую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Движок вроде как нормальный.
Хочу на этой CMS сделать сайт визитку для школы. Cкажите пожалуйста, как в этом движке отключить полностью магазин и корзину и вообще убрать с пользовательской части?
Есть ли для этой CMS бесплатные готовые шаблоны?
При входе в админку слева раздел "Модули", там можно отключить/подключить любой модуль в том числе и магазин.
А вообще у них есть очень подробная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Приват24 встроенная в скрипт ??
 
Очень крутая CMS с виду, есть все что надо для обычного магазина, который устроит 90% заказчиков. Одно оформление заказа вот первый раз вижу так как надо. Товары грузятся быстро.

мне кажется смысла нет ее своими силами допилить, есть аналоги и гараздо вкуснее и интереснее...

например?
 
Последний анонс о якобы скором выходе новой версии на сайте разработчика от 27.01.2013
Он же (анонс) и денег сразу просит на поддержание. Ну естественно разработчик должен зарабатывать, но есть формы типа "вот версия бесплатная, а вот версия PRO с такими-то модулями" А так вроде сделали, ну кривенько, ну не всё работает. И бросили.

Если я не путаю, там SMARTY задействован. Тогда проще. Любой html+css шаблон можно легко прикрутить
 
У меня на Опере последней. Вот така я байда сверху появляется на демо версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОБНАРУЖЕНЫ ОШИБКИ НА СТРАНИЦЕ «internet-shop»

КОД ТИП ДОПОЛНИТЕЛЬНО
512 USER_WARNING Smarty error: unable to read resource: "/var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/templates_for_site/3.tpl" в файле /var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/smarty/Smarty.class.php на строке 1097
512 USER_WARNING Smarty error: unable to read resource: "/var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/templates_for_site/3.tpl" в файле /var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/smarty/Smarty.class.php на строке 1097

Что это за ошибки кто видел ??? И как можно доверять после этого производителю если у него на родном демо шаблоне это вылазиет ??
 
У меня на Опере последней. Вот така я байда сверху появляется на демо версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОБНАРУЖЕНЫ ОШИБКИ НА СТРАНИЦЕ «internet-shop»

КОД ТИП ДОПОЛНИТЕЛЬНО
512 USER_WARNING Smarty error: unable to read resource: "/var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/templates_for_site/3.tpl" в файле /var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/smarty/Smarty.class.php на строке 1097
512 USER_WARNING Smarty error: unable to read resource: "/var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/templates_for_site/3.tpl" в файле /var/www/vhost3094/data/www/demo.goodcms.net/admin/smarty/Smarty.class.php на строке 1097

Что это за ошибки кто видел ??? И как можно доверять после этого производителю если у него на родном демо шаблоне это вылазиет ??
Не факт что это проблема разработчика...это вполне и проблема хостера...у меня такая проблема была при смене версии PHP на хостинге. Благо что а вдминке хостинга есть выбор версии вручную...я вернул на версию ниже и все встало на свои места.

А кто знает, что лучше выбрать. PrestaShop? OpenCart? Magneto? или GoodCMS ? - я магазины пока не делал ни на одном. Только с joomla работал. а сейчас вот надо мебельный магазин сделать. Будут сложности с этоим движком ??? Может кто сравнительный анализ краткий дать по перечисленным движкам ?? Конечно, Если у кого-то уже был опыт работы на этих платформах. По описанию они все вроде бы похожи. Но вот как выбрать правильный ???
Мой совет...установить предпологаемые - поковыряться в настройках, админке и шаблонах...и поймеш..какой тебе больше движок подойдет - PrestaShop? OpenCart? Magneto?
 
  • Заблокирован
  • #28
Походу разработчик вообще забыл о новой версии хоть и обещал выпустить новый полный релиз ещё год назад
Движок хороший но не обновляется вообще.
Даже очень редко на форуме отвечает на вопросы по движку. А о новой версии как то размыто говорит,что и не понятно выйдет новый билд или нет
 
Да, сложный очень этот магазин, сразу не поймешь что к чему, не очень интуитивный интерфейс. Реально минут 10 искал куда товары вносить. Жаль, заявленные возможности впечатляют, только не могу ими воспользоватся.
 
Да, сложный очень этот магазин, сразу не поймешь что к чему, не очень интуитивный интерфейс. Реально минут 10 искал куда товары вносить. Жаль, заявленные возможности впечатляют, только не могу ими воспользоватся.
Да там не только сложно добавить товар...там очень специфический подход с наполнению...я сам не с первого раза смог добавить товар...получалось только рубрики...а уж потом осенило как товар на самом деле вливать на сайт...
 
Назад
Сверху