GoodCMS - Интернет торговля

поколупал этот двиг на локалхосте (под денвером)
интересная вещь, но в адмнике без мануала (он есть, можно почитать, довольно подробно описано) сложновато разобраться.

Ждем стабильной версии!
 
Ждем стабильной версии!

Лично я уже начал запиливать себе сайт. Не спорю админка по началу сложновата и нестандартна, но зато можно вытворять что угодно при этом не влезать в исходники. А на счет того что это бэтка я особо не парюсь!
|
|
V
Автообновление.
Для системы GoodCMS в автоматическом режиме работает обновление
версии ядра системы. Таким образом, ваша система всегда будет находиться в
актуальном состоянии и постоянно усовершенствоваться.
 
прикольная система, у меня на ней 2 сайта весит, но разработка данной cmsки приостановлена из за недостатка времени и отсутствия финансов, так что или будем скидываться, или фиг его знает что там будет дальше, в общем вся инфа новостях на оф сайте
 
мне кажется смысла нет ее своими силами допилить, есть аналоги и гараздо вкуснее и интереснее...
 
И бесплатны и сообщества такие что каждый програмер по модулю рекламному выложил и прямо все что нужно уже есть.
 
лично мне ничто так не понравилось как GoodCMS, в итоге мне не жалко хоть один раз поддержать разработчика финансово.
 
мне кажется смысла нет ее своими силами допилить, есть аналоги и гараздо вкуснее и интереснее...

А эти аналоги бесплатны? Или надо же их пилить?
Если знаете такие назовите и поделитесь линками где можно их скачать.
 
А эти аналоги бесплатны? Или надо же их пилить?
Если знаете такие назовите и поделитесь линками где можно их скачать.
ну как я вижу по своему опыту - небольшому но всеже.....все нужно допиливатью платную или бесплатную...нет разницы.
 
движок мне например не понравилось, реально кроме кроме 1с ничего такого
потестировал на локалке - не впечатлило
лучше уж дальше буду opencart юзать
хотя viart-shop понравился, его и попробую детально
в соседней ветке висит
 
Назад
Сверху