Гогетлинкс

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Разместил уже много ссылок со статей.
Как теперь быть, склонять ключевые запросы или как то ещё?
Всмысле чтобы не повторять часто ключевики.
Вообще как развиваться в гогетлинкс?
Спросил в общем...
 
Разбавляйте ключи. На каждый ключ, составьте по пару десятков анкоров и вперед! Я даже не знаю как Вам на пальцах подробнее объяснить, давайте примеры, попробую на примерах. что Вы продвигаете и т.д. Перед тем как купить размещение, на траст и в саламоно сайты смотрите?
 
лучше с ггл покупать прямые вхождения, их и так будет разбавлять текст, в который они будут вписаны. а разбавлять анкорлист лучше дешевыми, будь это прогон или дешевые ссылки в сапе
 
Это в случае СЧ/НЧ проходит, в случае же, когда ВЧ десяток, да еще и конкурентных, то получается, что на один ВЧ сотня ссылок и в этом случае НЕ разбавлять их нельзя!
 
зачем человеку брать вч да еще и вк, если он пока не понимает как и что происходит. да и, в принципе, можно спокойно обойти и простыми прогонами или дешевыми ссылками с сапы, через тот же руки, сли это инфо запросы
 
Я года четыре занимаюсь продвижением нескольких сайтов, многое знаю.
Не скажу что супер спец, но всё таки многое изучил.
Просто Яша наш "любимый" всё меняет и меняет (а сайтов всё больше и больше), и делает что хочет вне зависимости от ссылок.
Со статей я получил немалый тиц, поднялся в каталоге.
А мысль в том, что даже в статьях ссылки как то неестественно выглядят...
Например:
Блаблабла Блаблабла Блаблабла Блаблабла пластиковые окна в СПб Блаблабла Блаблабла Блаблабла Блаблабла .
Х...я какая то согласитесь. Точнее в СЕО вроде бы хорошо, а интуитивно... хня какая то. Ну, типа никто реально так ссылаться не будет.
 
Ну так никто не заставляет так ссылаться. Можно и более естественно:
Компания бла бла бла инновационные #a#окна из хернопубитана#/a#, бла бла бла.
Зачем СПб в анкор сувать?
 
Я стараюсь писать адекватные заметки при размещение. То что они походят на рекламу, это да, но это наверно и неплохо, а ссылка в заметках у меня всегда нормально адекватно и контекстно размещается.
 
Я года четыре занимаюсь продвижением нескольких сайтов, многое знаю.
Не скажу что супер спец, но всё таки многое изучил.
Просто Яша наш "любимый" всё меняет и меняет (а сайтов всё больше и больше), и делает что хочет вне зависимости от ссылок.
Со статей я получил немалый тиц, поднялся в каталоге.
А мысль в том, что даже в статьях ссылки как то неестественно выглядят...
Например:
Блаблабла Блаблабла Блаблабла Блаблабла пластиковые окна в СПб Блаблабла Блаблабла Блаблабла Блаблабла .
Х...я какая то согласитесь. Точнее в СЕО вроде бы хорошо, а интуитивно... хня какая то. Ну, типа никто реально так ссылаться не будет.
Хм, реально ссылаться? Никто не будет? Ну дак понятное дело если вы продвигаете туризм(к примеру), размещая ссылки на сайтах авто тематики (к примеру), понятное дело - это не естественно. А если размещать ссылки по тематике, то еще как реально и очень даже естественно!

Плюс ко всему этому, новостные ресурсы и СМИ никто не отменял.
 
в ггл стоимость ссылки без ТИЦ и ПР около 40 руб. в сапе такая же 1 руб. не могу понять есть ли смысл тратится ггл?
 
Назад
Сверху