Гогетлинкс

bodrilo

Создатель
Реакции
11
Разместил уже много ссылок со статей.
Как теперь быть, склонять ключевые запросы или как то ещё?
Всмысле чтобы не повторять часто ключевики.
Вообще как развиваться в гогетлинкс?
Спросил в общем...

Безанкорные ссылки покупай, и родственные анкоры, типа "комплементарные"
если бюджет резиновый :D

sweattony

Создатель
Реакции
8
в ггл стоимость ссылки без ТИЦ и ПР около 40 руб. в сапе такая же 1 руб. не могу понять есть ли смысл тратится ггл?
так суть же ггл, как раз в другом, чтобы покупать хорошие и пузатые ссылки. И, зачастую, быстрая индексация, при правильном подходе. А если у вас сч-нч/нз то зачем покупать дорогие ссылки в ггл,если для таких целей можно купить парочку с ув 3 на нормальном сайте, где ссылка быстро проиндексируется, даже тематическую, если повезет, отхватите за намного меньшие деньги

b7186

Гуру форума
Реакции
95
в ггл стоимость ссылки без ТИЦ и ПР около 40 руб. в сапе такая же 1 руб. не могу понять есть ли смысл тратится ггл?

Вы хоть раз ссылки в GGL покупали? Откуда там ссылки без тИЦ?

Menro

web, seo, email, hack
Реакции
138
Ребята, в гогете столько же некачественных доноров как и везде. Просто там ссылки вечные, а в сапе аренда. Продвигаю всех с помощью сапы, нареканий нет. Надо уметь пользоваться сапой (я писал топик на форуме). А вообще в последнее время продвигаю бесплатными ссылками - вообще огонь!

Гогет - биржа для тех, кто до сих пор считает, что дорогая ссылка - качественная ссылка.

exlite

Создатель
Реакции
1
ну в гогетлинкс ссылка как бы навсегда покупается, а в сапе оплачивается на определённый срок, вот и смысл

sweattony

Создатель
Реакции
8
она такая же постоянная, как и временная. разве нельзя в сапе вечно ее покупать? разве в ггл вебмстер не может забросить блог/сайт?:)

exlite

Создатель
Реакции
1
она такая же постоянная, как и временная. разве нельзя в сапе вечно ее покупать? разве в ггл вебмстер не может забросить блог/сайт?:)
нужно прикидывать выгодность в расчете на 1 год. И по ценам, выгоднее и в какой то степени, безопаснее(сохраняется контроль, можно убрать плохую ссылку) выходит, чем пользоваться традиционными ссылками с помесячной оплатой.
а вообще я ггл пользуюсь уже больше года (1.5 где-то) и ещё не одна ссылка не слетела)

egorovv

Создатель
Реакции
0
зачем человеку брать вч да еще и вк, если он пока не понимает как и что происходит. да и, в принципе, можно спокойно обойти и простыми прогонами или дешевыми ссылками с сапы, через тот же руки, сли это инфо запросы
Прогонами? Вы что - это же дорого в БАН ! А сапа - это только для сателитов и ГС!

Сверху