• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Global Gallery

Вышла 7.013 - можете поделиться?
 
А нет ли случайно русификатора к плагину или подробной инструкции к созданию разных типов галерей?

Ребята, кто уже пользовался и помог бы начинающему сайтостроителю: не могу определить, какой из плагинов галерей будет более современным, легким и отзывчивым. Поставила три, потестировала, ни один до конца не поняла и визуально - не дотягивают до желаемого уровня.
1. Global Gallery - слишком сложно разобраться с настройками, результат смазанный
2. envira-gallery- мало возможностей по визуальному ряду, хотя грузится легко
3. Slider Revolution 6.1.5 (+AddOns) - установила через фтп, опять много надстроек аддонами, неудобно


Самое неудобное для меня в global - создавать галереи, имея большое количество картинок. Вместе с NextGen было удобно, а без него (грузит сильно) не отражает дерево папок, просто свалка из 1000 картинок, выбирать каждую отдельно - чистый треш
 
Последнее редактирование модератором:
А нет ли случайно русификатора к плагину или подробной инструкции к созданию разных типов галерей?
насколько я понял там административная часть не переводится .... в pot 5-6 строк хотя автор говорит о каких то 935 я их там так и не увидел
 
А нет ли случайно русификатора к плагину или подробной инструкции к созданию разных типов галерей?

Ребята, кто уже пользовался и помог бы начинающему сайтостроителю: не могу определить, какой из плагинов галерей будет более современным, легким и отзывчивым. Поставила три, потестировала, ни один до конца не поняла и визуально - не дотягивают до желаемого уровня.
1. Global Gallery - слишком сложно разобраться с настройками, результат смазанный
2. envira-gallery- мало возможностей по визуальному ряду, хотя грузится легко
3. Slider Revolution 6.1.5 (+AddOns) - установила через фтп, опять много надстроек аддонами, неудобно


Самое неудобное для меня в global - создавать галереи, имея большое количество картинок. Вместе с NextGen было удобно, а без него (грузит сильно) не отражает дерево папок, просто свалка из 1000 картинок, выбирать каждую отдельно - чистый треш
Я раскладываю по папочкам используя плагин для создания дерикторий и все на много проще идет а на счет перевода.... в гугл хроме есть замечательная функция перевести страницу и все становиться понятным
 
Я раскладываю по папочкам используя плагин для создания дерикторий и все на много проще идет а на счет перевода.... в гугл хроме есть замечательная функция перевести страницу и все становиться понятным
Ух-ты! я не знала о таких плагинах! подскажите название? прямо сразу повеселело)
У меня сейчас на сайте в тестовом режиме сразу три галереи - отключаю -включаю, тестирую. Если бы знатоки еще поделились: нужен ли дополнительно слайдер к установленным галереям или достаточно встроенных?
И да, я тоже, чтобы хоть немного больше понимать функциональность так делать стала - переводом в хроме. К сожалению разработчики не слишком подробно останавливаются на всех функциях, включеннвх в плагины и приходится методом тыка
 
Global Gallery v7.03 - Wordpress Responsive Gallery
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ух-ты! я не знала о таких плагинах! подскажите название? прямо сразу повеселело)
У меня сейчас на сайте в тестовом режиме сразу три галереи - отключаю -включаю, тестирую. Если бы знатоки еще поделились: нужен ли дополнительно слайдер к установленным галереям или достаточно встроенных?
И да, я тоже, чтобы хоть немного больше понимать функциональность так делать стала - переводом в хроме. К сожалению разработчики не слишком подробно останавливаются на всех функциях, включенных в плагины и приходится методом тыка
Плагинов которые позволяют по папкам разложить картинки валом как платных так и бесплатных тут есть сто процентов на сайте да и в репозитории на днях качал (отличие от платного в том. что можно создать только 10 дерикторий)
 
Global Gallery v7.041 вышла, можете залить. Буду очень признателен.
 
Назад
Сверху