Генерация дорвеев на SEDv4 МобиДик (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не пробовал заново перегенерировать доры по тем же ключам, чтобы адрес страницы не менялся, а контент с дизом был новый?
не пробовал, но это сделать на сложно.
Не пойму только зачем????
 
а не пробовал заново перегенерировать доры по тем же ключам, чтобы адрес страницы не менялся, а контент с дизом был новый?
гм... поддерживаю, смысл данного действа то в чем заключается?
 
а не пробовал заново перегенерировать доры по тем же ключам, чтобы адрес страницы не менялся, а контент с дизом был новый?

если домен в бане, его даже после смены хозяина и отстоя в год сложно от туда вытащить. проблема не в дизайне и кеях, а в том что на домен накладывают санкции.

с белыми сайтами для такого сами сеошники рекомендуют смену домена :) а для дорвеев тут даже не обсуждается.
 
Вот и я в тупике от такого вопроса :(
Сменить на каких дорах?
На приносящих трафик?
На мёртвых выпавших из индекса?
На тех, что в индексе, но не приносят траф?
 
При покупке новых доменов, лучше чтобы он не имел истории до Вас, чем имел сомнительную... :)
 
Лично я использую свежереги без истории.
Знаю точно, что много кто из побратимов дорвейщиков используют домены с историей, но к выбору подобных доменов подходить нужно очень тонко, чтоб домен в бане небыл, чтоб алексранк красивый был, часто выбирают домены уже с пузомерками...
 
не чекаю, но уверен что 99% без истории и впервые зареганные т.к. использую нестандатные врядли используемые сочетания в доменных именах
 
а как свеже реги чекаешь на то, что они без истории?

ПАлю фишку, домена типа : asertuwzda.ЗОНА , derkacndrtej.ЗОНА и так далее явно будут без истории. В загрузочном трафе юзеры и тексты не читают, не то что смотрят на красивость домена.
 
ПАлю фишку, домена типа : asertuwzda.ЗОНА , derkacndrtej.ЗОНА и так далее явно будут без истории. В загрузочном трафе юзеры и тексты не читают, не то что смотрят на красивость домена.

а ты забавный, нет не будут, проверенно о чем и написано под хайдом. у меня это в районе 10% у автора 1%, но это тоже не так мало как кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху