Генерация дорвеев на SEDv4 МобиДик (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаю, но свою. Мне со скидкой считать или без?
 
Считаю, но свою. Мне со скидкой считать или без?
Как вам удобней, просто пометку сделайте - типа считал со скидкой.
Я ж к примеру примеряю на себя все это дело, поэтому считаю так, как будто бы купил дорген - ведь его мне не подарят)) НУ и плюс абонентки всякие и прочее.
 
exarh!!!
Если не ошибаюсь на сёрче видел пост где сапорт СЕДа предлагал Вам стать тестером данного продукта, но у Вас или времени или желания на тот момент в этом направлении работать не было. Так что думаю возможность получить бесплатно всё-таки была ))))
 
exarh!!!
Если не ошибаюсь на сёрче видел пост где сапорт СЕДа предлагал Вам стать тестером данного продукта, но у Вас или времени или желания на тот момент в этом направлении работать не было. Так что думаю возможность получить бесплатно всё-таки была ))))
Вы почти правы. Предлагалось оттестить СЕД ДЛЕ.
Но на тот момент я был весь в арбитраже.

Да я вам уже объяснял, нет у меня желания типа "затопить" СЕД как дорген. Просто хочу получить достоверную инфу.
 
Из моего опыта/теста продукт ДЛЕ СЕД уже окупил себя неоднократно и продолжает давать нормальную прибыль ещё с тех доров, которые были созданы более чем 3 месяца назад (новых я не делал), а вот СЕД МобиДик - ещё пока под сомнением, всё в край в притык, но есть один момент на который я грешу и пока не смог его решить - не могу установить модуль от ЛП на СЕД МобиДик (он шифрует внешнюю ссылку под домен дора), а сейчас просто сливаю через один домен напрямую - из-за этого всю мою сетку доров легко спалить, что вполне возможно и делает гугл когда массово около 70% доров улетают в один день в бан прожив всего 1-2 месяца.
 
Из моего опыта/теста продукт ДЛЕ СЕД уже окупил себя неоднократно и продолжает давать нормальную прибыль ещё с тех доров, которые были созданы более чем 3 месяца назад (новых я не делал), а вот СЕД МобиДик - ещё пока под сомнением, всё в край в притык, но есть один момент на который я грешу и пока не смог его решить - не могу установить модуль от ЛП на СЕД МобиДик (он шифрует внешнюю ссылку под домен дора), а сейчас просто сливаю через один домен напрямую - из-за этого всю мою сетку доров легко спалить, что вполне возможно и делает гугл когда массово около 70% доров улетают в один день в бан прожив всего 1-2 месяца.

Ну тогда бы улетало 100% доров если бы это было так?
У меня СЕД доры вылетали после установки кодов бирж выкупа: popunder, clickunder и т.д.
Причем вылетали за менее 24ч.... 100%

Не вылетали если ставил свою биржу трафа на свой домен. Там все что угодно - гуглу/яндексу пофиг)
 
Последнее редактирование:
Ну тогда бы улетало 100% доров если бы это было так?
алгоритмы псов тоже не идеальны, были бы идеальны - 95% сайтов сети были бы в бане.
 
из всех доров на сегодняшний день осталось в живых (находящихся в индексе гугла) - 84 дора, суммарно приносящих трафа 1600 уников в сутки и 11$ в день.
На данный момент пытаюсь модернизировать все эти доры + провести над ними дополнительные работы по раскрутке.
 
из всех доров на сегодняшний день осталось в живых (находящихся в индексе гугла) - 84 дора, суммарно приносящих трафа 1600 уников в сутки и 11$ в день.
На данный момент пытаюсь модернизировать все эти доры + провести над ними дополнительные работы по раскрутке.
а не пробовал заново перегенерировать доры по тем же ключам, чтобы адрес страницы не менялся, а контент с дизом был новый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху