Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всё помню. но немного придётся подождать. У меня проверка бизнеса в реале с 22 по 28 сентября. Сейчас готовлюсь к проверке и морально и финансово.
 
Проверка закончилась не совсем в мою пользу, так что работы в реале у меня ещё точно на пару недель. чтоб сохранить свою лицензию.

Извините на глобальный отчёт пока нет совсем времени.
Не совсем то что обещал, но хоть что-то о моих результатах на сегодняшний день.
В живых осталось 86 дора - это в смысле проиндексированных хотя бы одним из поисковиков.
По ливинтернет сумарный трафик со всех доров ориентировочно около 5к. уников в сутки
Стата по пратнёрке ЛП на сегодняшний день:
1001001001.jpg
Ну естественно по этим дорам я уже в ГЛОБАЛЬНОМ ПЛЮСЕ.
Чуть позже планирую ещё запилить на ДЛЕ-СЕД с парочку сот доров.
 
Прикупил 50 ру доменов, провожу работу над улучшением уже имеющихся ДЛЕ шаблонов под них (72 штуки), на следующей недели отправлю их в работу.
На сегодняшний день осталось в живых (в индексе гугла) как и было 86 дора, трафик чуть подрос - сейчас трафа с них чуть более 6к. уников в сутки, по доходам вот скрин за эту неделю:
00000000000000000000000.jpg
 
я от скрина отталкиваюсь, он как раз и демонстрирует немного более 6к за неделю.
а кнопка у тс или клоака, с прокладкой или без, какой процент переходов и т.д. то уже гадания на кофейной гуще
 
я от скрина отталкиваюсь, он как раз и демонстрирует немного более 6к за неделю.
а кнопка у тс или клоака, с прокладкой или без, какой процент переходов и т.д. то уже гадания на кофейной гуще
Писалось выше, что кнопка.
 
я от скрина отталкиваюсь, он как раз и демонстрирует немного более 6к за неделю.
а кнопка у тс или клоака, с прокладкой или без, какой процент переходов и т.д. то уже гадания на кофейной гуще
Скрин адекватный на все 100% и ни разу не подделка. У меня цифры на этой же партнерке имеют точно такой же порядок и соотношение, ну чуть получше из-за того что в основном Яндекс я мучаю.
А то, что трафф на партнерке не равен трафу на доре, так не все жмут кнопочку "скачать".

ТС а можете поведать, каким макаром по IP и серверам 86 раскиданы?

Получается на каждом из доров менее 100 уников суточно у вас. Не думали прогон сделать, хотя бы на части из доров, для повышения трафа?
 
в неделю вы хотели сказать?
сказал именно то, что сказал
я от скрина отталкиваюсь, он как раз и демонстрирует немного более 6к за неделю.
а кнопка у тс или клоака, с прокладкой или без, какой процент переходов и т.д. то уже гадания на кофейной гуще
В моём сообщении ошибок нет.
6к. уников в сутки с псов, а скрин ПП показывает следующее:
Равы – переходы по партнерской ссылке (переходы по моей кнопке).
Уники – уникальные переходы по партнерской ссылке(переходы по моей кнопке). Считаются по всей системе.

На кофейной гуще не гадайте...
 
Последнее редактирование:
Сегодня заточил 50 ру доров. Отправил в работу. О результатах этой пол сотни буду держать всех в курсе.
Отдельный поток на ПП ЛП под них не создавал, в связи с чем буду по ним выкладывать результаты индексации и посещалова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху