Где разместить статьи для Яши по ВЧ?

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Где разместить статьи для Яши по ВЧ?
Тиц не нужен, только для поднятия вч в Питере.
 
реально странный вопрос, либо я чего то не понял.
на трастовых ресурсах с нормальными пузомерками, подобной тематики что и продвигаемый ВЧ.
Смотри конкурентов, анализируй их беки, определяй возможность проставить там же где и у них и т.д.
Или ты имеешь ввиду, чтоб тебе ресурсов сюда накидали где статьи размещать?
 
Популярные биржи я знаю, бэки конкурентов тоже не новость,
просто вдруг чего нового появилось.
 
спамить по трастовым сайтам=) и в статейниках
 
Экономлю свой бюджет посредством размещения вечных статей или ссылок в этих статьях - на сраче есть объявы вебмастеров, которые на своих ресурсах размещают статьи или ссылки в уже существующих статьях навсегда, доноров там предостаточно и от нулевых и до ТИЦ за 1000, много и таких, что присутствуют в ЯК, можно подобрать и необходимую тематику.
 
_forum.searchengines.ru
 
я видел на мауле и на сраче(где имено не помню), предложения прогнать сайт по закрытой сетке трастовых сайтов по низкой цене, по сравнению с миралинксом. У всех сайтов возраст, тиц, пр посещалка и даже есть тематические сборки типо строительство, ещё что-то. Разумеется гарантии никто не даст что ссылка не отвалится через пол года))

если это вариант не подходит, то можно юзать миралинкс, ротапост, гетгудлинкс, казапу...
 
Разумеется гарантии никто не даст что ссылка не отвалится через пол года)).
Помойму вебмастера всегда хотят чтобы им каждый год оплачивали за проставленную ссылку, так что я не знаю где же найти таких честных вебмастеров, чтобы ссылку не убирали через какое-то время...
 
Назад
Сверху