Где продвинуть сайт по конкретному запросу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу продвинуть сайтв яше по конкретному запросу например "онлайн шутеры",где его лучше сделать,где дешевле и тд ?
Для начала составьте семантическое ядро, ссылок на то, как это делает в рунете очень много и каждая статья дополняет другую.
Это необходимо для того, чтобы понимать, какие еще запросы интересуют пользователей и под какие ключи затачивать страницы.

По этому запросу вы можете продвигать главную страницу, а что касается внутренних, то желательно с ними работать по СЯ.
СЯ можно составить самостоятельно (уже показали линк на вордстат, можно использовать поисковые подсказки и статсу rookee) или же заказать.

Обратите внимание на внутреннюю перелинковку. Она играет большую роль в учете ПФ, а чем они выше, тем выше ранжирование у ПС.

Не брезгуйте пользоваться социальными сетями - создайте аккаунты в каждой из возможных соц сетей и, используя фид можете транслировать свои новости в твиттер, google +. Хороший траффик может идти из вк.

Это так, грубо и в общем. Да, и еще кое что (дурацкая фраза из мультфильма )) ) обратите внимание на дизайн! Чем приятнее дизайн, тем лучше ПФ => выше позиции.
 
с внутренней оптимизации начать. на главную по возможности все страницы залинковать немного разбавлеными ключами, а потом уже думать над ссылочным.
 
с внутренней оптимизации начать. на главную по возможности все страницы залинковать немного разбавлеными ключами, а потом уже думать над ссылочным.

Это понятно. Написал бы кто, как продвинуть хотя-бы запросы уровня "бижутерия купить" или "канцелярские товары" по Москве. А там где конкуренции нет, всё элементарно делается - оптимизация страницы на нормальном (не зафильтрованном) сайте под кей + внутренняя оптимизация + пяток ссылок с прямым вхождением (нафиг разбавление при таких масштабах), и ждём пока яндекс всё это увидит и посчитает.

При оптимизации страницы хорошо иметь на ней побольше текста по теме этого кея, и рисунок - другой с alt с вхождением кея, и внутреннюю ссылку по этому кею. А вот переспам и выделение h1 или strong сейчас уже совсем не обязательно.
 
Первое дело в продвижении - конкуренты.

Если у конкурентов 10 ссылок на страницу - вам будет достаточно 11 (того же уровня однако). Все остальное - время, энергия или деньги впустую, буквально в никуда.
 
Написал бы кто, как продвинуть хотя-бы запросы уровня "бижутерия купить" или "канцелярские товары" по Москве.
не существует ответа на этот вопрос такого, что б наверняка и на долго. если новый ресурс и нужен один ключ строго, то проще контекст покупать. или не спеша выводить начиная с НЧ на внутренних страницах и тогда конкретный запрос по сути и не нужен уже. разве что мужикам в бане хвастаться :).
 
Довольно интересная тема! Сам продвигал ИМ по социалкам, мой магазин входил в 7 яндекса, а вот гугл что-то не особо сильно поднял меня только на 60 место. Встает вопрос как подружиться с гуглом что бы попасть в десятку?
 
оптимальнее всего купить с десяток неплохих заметок на

выйдет рублей на 800, составить правильно семантическое ядро и добавлять регулярно контент (можно воспользоваться скриптами).
 
Довольно интересная тема! Сам продвигал ИМ по социалкам, мой магазин входил в 7 яндекса, а вот гугл что-то не особо сильно поднял меня только на 60 место. Встает вопрос как подружиться с гуглом что бы попасть в десятку?
Палка о двух концах.... чтобы подружиться с гуглом, невольно поругаешься с яндексом... так что тут уже приходиться выбирать что именно приоритетней. Пытались продвинуть как-то тему хостингов... в итоге предпочли продвигать в гугле... сайт был в "топ 3"... но в яше за "30"
 
Палка о двух концах.... чтобы подружиться с гуглом, невольно поругаешься с яндексом... так что тут уже приходиться выбирать что именно приоритетней. Пытались продвинуть как-то тему хостингов... в итоге предпочли продвигать в гугле... сайт был в "топ 3"... но в яше за "30"
Согласен полностью, только я хотел попасть в 10 гугла а попал почему та в 10 яндекса. Пробую снова хоть как то продвинуться в гугле делаю обмен ссылками, заказывал прогон по каталогам, статьи и все равно как об дерево, а яндекс двигает. Вот он и встал вопрос про дружбу с гуглом.
 
Как уже писалось выше всё очень просто.

Составляете СЯ. По ВЧ я бы даже не совался. СЧ и НЧ запросы двигайте. И если у вас СДЛ, то лучше руками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху