Где папка, куда Андроид пихает ресурсы игр и приложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipont

Постоялец
Реакции
14
То ли я поисковый запрос неправильно формулирую, то ли что. Не могу найти нормальную инфу.

Планшет не работает, а мне нужно написать статеечку, где нужно рассказать о том, в какие папки Андроид устанавливает игры и приложения, в какую папку кидает ресурсы приложений, и в какую кэш нужно кидать.

Естественно, мне нужны точные пути к таким папкам, как в памяти самого устройства, так и на флешке. Подскажите пути, и их предназначение, кто в курсе, или дайте пожалуйста ссылку на нормальный материал, где можно почитать Спасибо.

Evil_Master

СтудэнТ
Реакции
491
Основное:
sdcard/Android/obb
sdcard/Android/data/

inturned

Webmaster & Designer
Реакции
307
Это путь к приложениям, которые на карте памяти, верно? А как насчет памяти устройства
Кеш от игр автоматом хранится в карточке, имхо на телефоне ему мало место всегда будет, хотя какая игра.

Для того чтобы смотреть "некоторые" ресурсы игр и приложений на телефоне, в большинстве своем нужен ROOT доступ.

ipont

Постоялец
Реакции
14
Кеш от игр автоматом хранится в карточке, имхо на телефоне ему мало место всегда будет, хотя какая игра.

Для того чтобы смотреть "некоторые" ресурсы игр и приложений на телефоне, в большинстве своем нужен ROOT доступ.
Ну это понятно) меня интересует точный адрес, так как сам посмотреть не могу, планшет не работает

efs

SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов
Реакции
493
Это путь к приложениям, которые на карте памяти, верно? А как насчет памяти устройства
гуглонексус, карты памяти в нем отродясь небыло (производителем не предусмотрено) приложения пишутся в
Код:
sdcard/Android/obb
sdcard/Android/data/

enterwap

Писатель
Реакции
2
В /data в системной памяти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху