где дешёвые цены на железо?

Ребята приветствую
Собираю новый комп ценник вылазит на 110 руб

Подскажите пожалуйста интернет магазины где самые низкие цены? Только рекомендуйте проверенные магазины...

Я все покупаю на авито и фарпосте | там можно торговатся просить дополнительные фото | в магазинах таких услуг нет
 
б/у на авито реально дешево. вопрос только гарантий
 
Ситилинк рекомендую. В днсе цены выше напорядок, а так кое что можно из юлмарта кое что из ситилинка брать. И тот и тот отличные магазины.
 
собрал как то комп в
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

цены были одни из самых низких на рынке
Москва и Питер можно брать в магазине
остальные доставка сдеком
 
На каждую деталь может быть разной цена. Простой способ, это сравнивать несколько магазинов и выбирать самое дешевое. Это касается если вы можете сами приехать и забрать заказ. Если все доставка, то конечно лучше заказывать в одном магазине.
 
Сколько я уже рассматривал варианты, дешевле всего выходит заказать компьютер по частям в Китае, ну или купить микрокомпьютер, смотря для чего нужно. Правда сейчас хочу ПК для виртуальной реальности и думаю что лучше купить в готовом варианте, тем более что есть даже сборка под VR, но это жутко дорого. Не знаю если смогу такое заказать по частям и самим собрать и сколько это времени займет, что-то же может дойти или нет или с браком, потом возврат и т.д. Покупая на месте есть гарантия какая-никакая. Что делать ума не приложу.
 
собрал как то комп в
цены были одни из самых низких на рынке
Москва и Питер можно брать в магазине
остальные доставка сдеком

Чо то зашел к ним, а нифига и нету xD
Две видюхи за 2к рублей...

Если что, обращайтесь в ЛС.
Торгуем железками и всем таким по всей РФ. В том числе и новинками, которые в розницу еще не поступили.
В зависимости от количества и стоимости заказа, можем двигаться в цене.
 
покупал комплектующие в Германии. вышло даже с учетом доставки намного дешевле, чем в России. Но вариант опасный.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я в "Никсе" покупаю. Осенью собирал машину вполне себе игровую, уложился в 40к с копейками
 
Назад
Сверху