freehost.com.ua - отзывы о хостинге

freehost.com.ua - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    28
Но! Для меня заметно быстрее - это не показатель. Посколько если было 10 сек, а стало 8 - то виноват админ сайта, а не хостер.
И с чего Вы вдруг взяли, что друпал на шаредхостинге должен летать? Особенно если он довольно посещаемый (т.е. более 200 уников/сутки).
При чем тут админ сайта? Был сайт на фрихосте, еле работал.. взяли этот сайт и не меняя ни единой настройки на сайте перенесли на другой хостинг после чего он стал работать намного быстрее. Поменялся только хостер! Так почему на одном хостинге сайт еле ползает а на другом летает? Виноват админ сайта? нет.. виноват именно хостер, который для увеличения своей прибыли на один сервер лепит 100500 сайтов, а потом лапшу вешает что Друпал видите ли плохой скрипт))
И да, Друпал должен нормально работать на шаред хостинге! Знаю как минимум 2 хостера с которыми сейчас работаю и на которых Друпал прекрасно работает.

Не встречали, потому что не искали. В сети довольно много случаев взломов именно хостеров.
я говорю из своего личного опыта, за последние лет 7 сменил уже достаточно много хостеров.
 
пользовался один год. не понравилась скорость работы. поддержка хорошая
 
Не плохой хостинг! Пользовался пару месяцев, но вынужден был уйти от них(
 
  • Заблокирован
  • #54
работал с ними 4 года - перенес все проекты, тк. на шареде работать нереально, страница с 2кб кода могла открываться по 2-3 минуты
 
Уже 3 года, поддержка оперативная но со скростью есть проблемы, есть еще сайты на ukraine.com.ua - у них лучше
 
пока только положительные хар-ки
 
недавно ставил у них престу, провозился 2 дня без толку, поддержка не помогла, перенес к другому хостеру проект
 
Неплохой хостинг. Знаю их с самого "ихнего начала". Начинали они, как ни странно, в "домашних условиях", когда можно было позвонить им в тех. поддержку и на фоне услышать.. к примеру плачь дитя :-D В те года, когда это было (а было это давно) как хостингом, был совсем не доволен. Прошло какое-то время, были клиенты, которые пользовались данным хостом, через 3, 4, 6 лет и имел с ними дело. Сам больше ими не пользовался, но обратил внимание на то, что качество ихних услуг заметно возросло с того времени. Хотя если честно, сейчас бы не посоветовал их бы все равно ни кому. Сейчас на рынке есть намного более интересные хостера, чем фрихост. Из последнего посоветую - hostpark.com.ua. Цены просто объедение. :) ИМХО
 
Из последнего посоветую - hostpark.com.ua. Цены просто объедение.
сравнил цены с фрихостом, не сказал бы я что прям объедение, дешевле может на 5-10%, на фрихосте сижу больше года, есть проблемы со скоростью. Но радует тех поддержка, хоть выслушают ) В принципе для начинающих сайтоводов самое оно.
 
Ушол давно, с этого Хостинга, замучался с ними. А это Клиент пожелал, так я две недели Хостинг настраивал под Джумлу, плюнул и Клиента перевёл на свой Сервак, доволен и я и Клиент. Никому советовать их не буду. Сейчас хочу заключить Договор с каким то Хостингом, по предоставлению их Услуг, для своих Клиентов, но Фрехост сразу вычеркнул не то что с списка, но и с памяти у себя. Думал что норм так смогут наладить всё, но лиш внешне всё как всегда.
 
Назад
Сверху