freehost.com.ua - отзывы о хостинге

freehost.com.ua - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    28
Пользовался хостингом на протяжении нескольких месяцев, были траблы с СП, перешел на inferno, не знаю проблем теперь.
 
Так для мелочевки пойдет (сайт визитка и т.п.), а на счет крупных проектов не рекомендую, тоже были перегрызки с сапортом, не понимаю что у них случилось раньше был нормальный хостер, думаю причина бональная, понабирали много клиентов, улучшать оборудование не хотят, вот и тормоза и ограничения накладывают.
Юзал месяц, потом надоело. Перешeл на fornex.com
 
Так для мелочевки пойдет (сайт визитка и т.п.), а на счет крупных проектов не рекомендую, тоже были перегрызки с сапортом, не понимаю что у них случилось раньше был нормальный хостер, думаю причина бональная, понабирали много клиентов, улучшать оборудование не хотят, вот и тормоза и ограничения накладывают.
Юзал месяц, потом надоело. Перешeл на fornex.com
У фрихоста постоянные улучшения.
Например:
SSD в массы!
Именно так мы решили сделать, когда запустили свой новый сервер баз данных DB15! Данные пользователей этого сервера хранятся на рейд массиве из SSD дисков. Благодаря этому скорость доступа к базам выше в 4-5 раз. Мы используем SSD накопители одного из лидеров рынка, компании Intel.
 
Лично знаю владельца, вполне адекватный и приятный в общении чел. За несколько лет работы нареканий к нему у меня не возникало. Сейчас у него держу только домены, так как стойка у меня своя. Вроде все.
 
Постоянные проблемы с dns, работал с этим хостингом месяца 2-3, супорт не отзывчивый, хорошо если ответ придет через неделю, вечное падения сервера, вообщем если решили выбрать этот хостинг, берегите нервы
 
Постоянные проблемы с dns, работал с этим хостингом месяца 2-3, супорт не отзывчивый, хорошо если ответ придет через неделю, вечное падения сервера, вообщем если решили выбрать этот хостинг, берегите нервы
Если честно но это полный бред. Сапорт отвечает, в зависимости от вопроса, от 3 до 12 часов.
 
О суппорте я ничего рассказывать не буду, т.к. общаюсь напрямую с владельцем. Осмелюсь заметить, что компания Фрихост (не вдаваясь в личности), несмотря на некоторые обстоятельства ( от которых другие хостеры в штаны делали ), с честью выполняла взятые на себя обязательства вплоть до конца этих самых обстоятельств. Добавлять ничего не буду, агитировать за них тоже, но сам работаю с Фрихостом. Для меня это показатель.
 
Несколько клиентов съехали с этого хостинга (притормаживало), несколько остались.
При этом уровне цен имхо адекватное качество
 
Очень хороший хостинг. Сайты работают быстро, особенно после того как для серверов баз данных стали использовать SSD диски. Скорость загрузки интернет магазина не превышает 1-2 секунд, и это при том что в каталоге более тысячи товаров! За два года использования хостинга простой по Яндекс метрике зафиксировал только один раз на 27 минут и один раз проводили ночные работы (об этом заранее было уведомление). Работы проделали минут за 8. С учетом того что этот хостинг явно не относится к дорогим уверен что это очень хорошие показатели, которые еще поискать нужно!
 
У меня NetCat хоститься на фрихосте.. Если честно ужасно((( Бэкапы через админку делать не могу, говорят оперативы не хватает, хотя у меня там очень большой пакет.
Сейчас валю к другу на сервак.
 
Назад
Сверху