freehost.com.ua - отзывы о хостинге

freehost.com.ua - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    28
Эээ. В десять раз ниже за одни и те-же самые ресурсы?!
НЕ ВЕРЮ. Однозначно спам.
Давайте сравним...
Хостинг "freehost.com.ua", тарифный план - "ПАКЕТ "ВЫГОДНЫЙ""
1,2 доллара за 1 сайт и 150 мегабайт диска, базы данных нет, все возможности дико порезаны. Если оплачивать за 1месяц, то вообще 2 доллара.
Хостинг - "Вебхост1", тарифный план - "Новичок"
1 доллар за 10!!! сайтов и 1000!!! гигабайт диска, базы данных неограниченно, ничего не порезано. Если платить за год, то вообще 83 цента.
P. S. Где спам?
 
Выбирал между этим хостером и хвостингом - выбрал последний. Сейчас съезжаю от них к сабжу )) Могу покидаться какашками в хвостинг.юа если кому интересно ))
 
Пользовался где-то года два хостингом, потом начались проблемы с доступностью сайта.

Проблемы продолжались, свалил.
 
Для бесплатного хостинга вполне ничего. Но лучше дешовый хостинг чем бесплатный. Я например перешел на WMRS.ru - всего 17 рублей за месяц. Это почти бесплатно, зато нет глюков серьезных.
 
Пользовался этим хостингом около 2-х лет, полгода как свалил.. перенес все сайты на другой хостинг. Чего и все желаю. Ужасный хостинг, скорость никакая, поддержка никакая. Терпел все пока их взломали, после чего у меня в файлах моих сайтов начали появляться сторонние коды.. плюнул и попрощался с фрихостом, навсегда
 
Пользовался этим хостингом около 2-х лет, полгода как свалил.. перенес все сайты на другой хостинг. Чего и все желаю. Ужасный хостинг, скорость никакая, поддержка никакая. Терпел все пока их взломали, после чего у меня в файлах моих сайтов начали появляться сторонние коды.. плюнул и попрощался с фрихостом, навсегда
Скорее всего взломали Вас через троян на компе, а у них еще ни одного взлома по вине хостера за последнии 7 лет я не встречал. Там везде крутится FreeBSD это одна из самых защищенных ОС.
 
Скорее всего взломали Вас через троян на компе, а у них еще ни одного взлома по вине хостера за последнии 7 лет я не встречал. Там везде крутится FreeBSD это одна из самых защищенных ОС.
Ну у меня на компе уже несколько лет как крутится Fedora, много вы знаете троянов для этой ОС?
Насчет взлома фрихоста, вот например ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну у меня на компе уже несколько лет как крутится Fedora, много вы знаете троянов для этой ОС?
Насчет взлома фрихоста, вот например ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Масовые взломы - это неприятное, но вполне обычное явление.
И причина этого отнюдь не в том, что “был получен root-доступ к серверу хостинга”. Основная причина масовых взломов - это использование клиентами популярных готовых CMS, и полное игнорирование их changelog-ов и security-фиксов. Одна найденая уязвимость в таком популярном движке может положить сотни сайтов, для этого не нужны усилия хакеров - для этого нужно всего лишь автоматизировать использование уязвимости. Дальше бот сам ищет уязвимые CMS и делает свое дело.
“Всього було взломано 260 сайтів” - при имеющихся на сервере более 1000 сайтов это гораздо больше похоже на то, что данные акаунты использовали “дырявые” CMS, чем на то, что был получен root-доступ на сервер.
По нашей статистике, чаще всего взлому подвергается joomla и phpbb, а также скрипт phpMyAdmin, в котором за последнее время нашли 3 серьезных уязвимости.
Информация, что на наши сервера был получен root-доступ посторонними лицами - ничем кроме ваших домыслов не подтверждена.
 
не знаю как для кого, а для меня взлом 260 сайтов, которые размещены на одном сервере это ну никак не обычное явление.. И после всего представители фрихоста еще и стрелки переводят - это не мы.. это дырявые скрипты. Так те же самые дырявые скрипты стоят на всех других хостингах и что-то подобного ни на одном другом хостинге я не встречал. Для меня хватило одного раза, плюнул, убил целый день на перенос всех сайтов на другой хостинг и теперь сплю спокойно + на другом хостинге сайты стали заметно быстрее работать, особенно те, что работают на Друпале, который на фрихосте вообще еле ползал. Навешают на один сервак 100500 сайтов, а потом отмазываются - это не мы.. это у вас скрипты не оптимизированы..
Честно, вспоминаю фрихост как страшный сон.
 
vlad1m1r Вы имеете право ошибаться.
Но! Для меня заметно быстрее - это не показатель. Посколько если было 10 сек, а стало 8 - то виноват админ сайта, а не хостер.
И с чего Вы вдруг взяли, что друпал на шаредхостинге должен летать? Особенно если он довольно посещаемый (т.е. более 200 уников/сутки).

Так те же самые дырявые скрипты стоят на всех других хостингах и что-то подобного ни на одном другом хостинге я не встречал.
Не встречали, потому что не искали. В сети довольно много случаев взломов именно хостеров.

На счет нагрузки. Меня в свое время "попросили" перейти на VPS именно по причине что мой скрипт создавал повышенную нагрузку на хостинг. Переехал быстро. Сайты сам хостер перенес, далее по моей просьбе поставил несколько модулей к php. Отвечал на мои "глупые" вопросы, и все это оперативно, и самое главное бесплатно.

С данным хостером я дружу уже более 6 лет.
 
Назад
Сверху