Flynax Classifieds General 4.3 + modules

lemurs

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
86
Реакции
22
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

Flynax Classifieds General 4.3 + modules.

Сама доска и плюс куча модулей

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Flynax Classifieds General 4.3 + modules.
Сама доска и плюс куча модулей

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот смотри, Админ. Я скачал архив, попробовал запустить. Каталогов и файлов не хватает. В админку не заходит, а делает вид что грузит... q9G9Jk.pngВот только на главную и еще пару страниц заходит.

ccos4w.png


Лучше бы от мусора такого избавлялся, который 100% ничего не дает ни кому, а не от сообщений.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня все работает, не работают только некоторые плагины.
 
Я в админку не смог войти. Пишет Loading а дальше ничего. Модули не ставил. Разбираться чего там не хватает смысла нет.
Если хотите серьезно организовывать доску, то покупайте лицензию. денег жалко или нету - обратите на бесплатные, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для разгона там бесплатное все есть.
 
Всем добра. Ни у кого не найдется bankWireTransfer (Bank Transfer Payment Gateway) версии этак 2.х.х?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
покупайте лицензию
все нули это для попробовать, строить мало мальски серьезное не стоит
обратите на бесплатные, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
неповоротливый, громоздкий , тяжелый тюлень этот оскласс

Разбираться чего там не хватает смысла нет.
а это шедевр, может на сервере что не хватает, модулей каких)))
 
Возможно немного движений в php и шедевральный скрипт заработал бы. Но ты скромен на описания. Лень кинуть с оф. сайта про этого зверя. Даже ссылку на демо не дал. Разве так посты выкладывают? Osclass был примером всего лишь, который заметь менее затратный по деньгам, чем flynax. К тому же есть еще другие варианты досок.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
для меня этот архив был и есть ценен даже без комментариев, в том состоянии в котором выложил
скрипты на php это не реверс инжиниринг, отрассировать и подправить дело пары часов
 
Хотел уточнить такой момент: для flynax готовые интеграции с российскими платежными сервисами и (или) банками есть? Вижу только Юкассу
 
Назад
Сверху