[Отзыв] Firstvds отзывы и впечатления о хостинге клиентов

Обратите внимание в айхор на диск ssd у Фирст ssd+hdd виртуализация, и как выше указал отвечающий панель управления. Если подсчитать это все у фирст получается: 1109, правда у фирст на 20 гб диска побольше. Но если у айхор прибавить то получится 950 все равно немного дешевле!!!)) А в целом у бюджетных цены примерно одинаковые, как и качество обслуживания, все зависит от нужного тарифа. Например у меня 2 гига 2 ядра и 30 ssd выгоднее у айхор... Т.к. панель нужна еще...
 
С них на fornex перешли ещё пару лет назад.
 
Брал kvm на ssd. Сервер раб. очень медленно. Было такое ощущение, что это убитый hdd.
 
За год был только один неприятный случай, вдска полностью упала и пришлось платить что бы её подняли, хотя упала она не по нашей вине и доступ никакой не работал (ни vnc ни ssh). По сути вынудили оплатить платные услуги поддержки
 
не первый год работаю с FirstVDS (2 vds на kvm) - полет нормальный, ни косяков, ни проблем
 
Обратите внимание в айхор на диск ssd у Фирст ssd+hdd виртуализация, и как выше указал отвечающий панель управления. Если подсчитать это все у фирст получается: 1109, правда у фирст на 20 гб диска побольше. Но если у айхор прибавить то получится 950 все равно немного дешевле!!!)) А в целом у бюджетных цены примерно одинаковые, как и качество обслуживания, все зависит от нужного тарифа. Например у меня 2 гига 2 ядра и 30 ssd выгоднее у айхор... Т.к. панель нужна еще...
Только на айхор всякие мелочи тех. поддержка делать не будет именно поэтому и тарифы такие. В начале все делали, а теперь беспокоить по путякам нет. А вот на Фирст можно задолбать просто установите то или другое почистите кэш все будут делать. Вот и уже от этого тоже плясать нужно.
 
Только на айхор всякие мелочи тех. поддержка делать не будет именно поэтому и тарифы такие. В начале все делали, а теперь беспокоить по путякам нет. А вот на Фирст можно задолбать просто установите то или другое почистите кэш все будут делать. Вот и уже от этого тоже плясать нужно.

Ну так Вы же за это дополнительно оплачиваете: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Только на айхор всякие мелочи тех. поддержка делать не будет именно поэтому и тарифы такие. В начале все делали, а теперь беспокоить по путякам нет. А вот на Фирст можно задолбать просто установите то или другое почистите кэш все будут делать. Вот и уже от этого тоже плясать нужно.
Я думаю, что если админам айхор заплатить столько, сколько просят на фирст за помощь, то и тут помогут. Кроме того на фирст ограничили отправку писем с сервера, есть определенные правила у них для организации рассылок с сайта. И стоймость сервера тогда возрастает еще как минимум в 2 раза. Плюс небольшое нарушение правил, даже не по вашей вине (взлом, внедренный скрипт), отключают рассылку, и включают обратно опять за деньги. Именно из-за этого еще я покинул этого хостера.
 
А мы отказались от этого хостинга. Поддержка платная. за 3 месяца, раз 5-6 были аварии. Не советую
 
Пользовался около 3ёх лет, полёт был нормальный, даже платная тех. поддержка не смущала, но ушёл от туда из-за того, что запарился с банковского счёта перекидывать деньги на Skrill, а с MasterCard потом оплачивать, т.к. нету до сих пор способа оплаты через PayPal. Так бы с ними и дальше ехал.
 
Назад
Сверху