[Отзыв] Firstvds отзывы и впечатления о хостинге клиентов

Спешн фо нуллед полез искать историю. скрин
c7f6fef258beeb84f05c5fefea335f08.jpg
 
Почти 5 лет у них. Цены, скорость работы и аптайм меня устроили. В начале помогали решать мелкие проблемы с сервером. А последний мой запрос, прямо намекныли, что им денег надо и побольше, тогда настроют сервер как надо. Ну ничего, это я схавал, проблему сам решил. Но когда ине перекрыли 25 порт, за то что с моего сайта уходит много писем (соц сеть на джумла). Предложили, для разблокировки порта перейти на kvm, на более дорогой тариф, и расписать как подписываются подписчики, перечислить Ip адреса, на которые идет рассылка (обалдеть 1500 пользователей, да еще и Ip динамические у большей части, если не у всех). Короче не стал даже париться по поводу этого, и решил переехать от них.
 
Года 2 назад от них свалил. Были очень большие подозрения, что искусственно резался канал на сервере. С поддержкой так ничего и не решили, так что ушел от них как предоплата закончилась.
 
очень большая проблема была заставить работать одновременно на сервере ipv4 и ipv6 адреса. На свежезаказанном сервере после перезагрузки системы из /etc/network/interfaces пропадали записи ipv6, техподдержка так ничего и не смогла исправить
 
Нормальный хостинг, но надо попасть под акции, иначе ценник будет не адекватный. Почему-то все жалуются на поддержку, но мои проблемы решались довольно оперативно и без каких либо дополнительных вопросов.
 
Бюджетно.
Я использую только для чего то не очень важного...
 
Работаю с FirstVDS 3 года , поддержка есть , но не все IT-операторы квалифицированные . Вопросы решают за дополнительные денюжки . В остальном пинают на разработчика содержимого . Дешевле пока не нашел , если кто знает , рекомендуйте !
 
Работаю с FirstVDS 3 года. Дешевле пока не нашел , если кто знает , рекомендуйте !
Айхор хостинг дешевле. 2 месяца там, проблем не было, поддержка отвечает достаточно быстро. Так что....
 
Айхор хостинг дешевле. 2 месяца там, проблем не было, поддержка отвечает достаточно быстро. Так что....
Спасибо , но получается тариф дороже
3 ядра CPU 40 GB SSD 3 GB RAM (750 руб) , а FirstVDS 3 ядра CPU 90 GB SSD 3 GB RAM (680 руб) .
 
Спасибо , но получается тариф дороже
3 ядра CPU 40 GB SSD 3 GB RAM (750 руб) , а FirstVDS 3 ядра CPU 90 GB SSD 3 GB RAM (680 руб) .
а Панель управления ISPmanager 5 Lite + 190 у FirstVDS не считается?
а поддержка платная?
у айхора все это включено в тариф
 
Назад
Сверху