[Отзыв] Firstvds отзывы и впечатления о хостинге клиентов

Добрый день, уважаемые! Меня зовут Егор, и я готов ответить на любые вопросы относительно нашего сервиса.
Сразу хочу заметить, что мы серьезно относимся к абузам, от спам-листов или Роскомнадзор - не имеет значения. Мы даем возможность их устранить и даже помогаем в меру возможностей наших специалистов, но если абузы продолжают приходить - это наносит удар по нашей компании в целом, чего мы допускать не намерены. Надеюсь на ваше понимание.
 
Пришла абуза в прошлом году, заблокировали акк, больше не покупал ) Так что ничем они не помогают )
 
Не соглашусь с вами. Они предупреждают о таком за 1~2 недели письмом. до праздников чтобы платили вовремя.
Вы можете сколько угодно не соглашаться)
Я рассказываю то, что было. Да и письмо было, по нему и сориентировались, что нужно оплачивать.30-31 не успели, а когда дошли деньги от впса у же и следа не осталось. Кровавый русский энтерпрайз плачет густыми красными слезами, глядя на этих ребят)
 
Сейчас на firstvds отправил несколько сотен писем - отключили почтовый сервер за превышение, хотя абуз 100% ни одной не было за рассылку. Срочно ухожу от них.
 
Сейчас на firstvds отправил несколько сотен писем - отключили почтовый сервер за превышение, хотя абуз 100% ни одной не было за рассылку. Срочно ухожу от них.
Что вам ответила поддержка?
 
Поддержка - так и сказала "..превышение почтового трафика", хотя раньше такого никогда не было, я и больше отправлял. Объяснятся с ними нет желания, таких мелких провайдеров тысячи - только выбирай.
 
Поддержка - так и сказала "..превышение почтового трафика", хотя раньше такого никогда не было, я и больше отправлял. Объяснятся с ними нет желания, таких мелких провайдеров тысячи - только выбирай.
я бы не сказал, что это мелкий провайдер... в России это один из крупнейших..
 
Бог с ним, с "крупнейшим", но если подвел раз - подведет и дальше, выберу нероссийского..
 
Бог с ним, с "крупнейшим", но если подвел раз - подведет и дальше, выберу нероссийского..
сам то хостинг был нормальный, просто все перевели в плоскость оплаты за все(звонки, обращения, тикеты)
сервер где все работает из коробки - как лотерея(то firewall, то dns не пашет)
есть там по моему еще не вылеченная болячка, вам могут повесить на поддомен дорвей
если есть навыки админа centOS, то нет проблем
но как то жалко тратить тратить свое время и силы, на то что должно и так работать
 
Сейчас на firstvds отправил несколько сотен писем - отключили почтовый сервер за превышение, хотя абуз 100% ни одной не было за рассылку. Срочно ухожу от них.
Прошу прощения, но несколько сотен - явное преуменьшение. В любом случае, просто подтвердите легальность рассылки и вас внесут в белый список. Дожидаться абузов - попасть в спамхаус всей сетью, а такой поворот не особо нужен какому-либо провайдеру.
 
Назад
Сверху