[Отзыв] Firstvds отзывы и впечатления о хостинге клиентов

Хостился у него 1 месяц, когда строил сайт на друпале и хуже хостинга я не видел. У меня за этот месяц сайт был не доступен почти каждый день, а когда доступен, то время ответа сервера оставляет делать лучшего. В итоге переехал и не жалею.
Я лично шестой год у них и дольше 6 минут не было проблем... и то из-за магистрали ко мне.
 
Пользуемся год услугами firstvds, ни разу не возникало проблем с ответом техподдержки... Оперативно решают вопросы, стоит только написать, также в рамках бесплатного пакета обслуживания делают работы, что не может не радовать. Причем там проект у нас работает на 1с Битрикс (и даже с его прожорливостью проект стабильно работает на 5000 уников в сутки) В общем тут наверное кому как повезло
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZiX
Держал у этих ребят впс под белый и пушистый проект года два. Ушел после неприятного инцидента, когда эти бравые ребята удалили впс за отсутствие денег на счету, в новогодние праздники, в которые как известно банкинг для юр.лиц очень празднует и никакие платежки из банк клиента на счет денег не добавят до первого рабочего дня. До этого момента я их терпел, делая скидку на православность, с тех пор с рашн хостингами в жизни не свяжусь. аруба и диджиталоушн таких гадостей никогда себе не позволяют, за что на них прогрессивное человечество и сидит)
 
Держал у этих ребят впс под белый и пушистый проект года два. Ушел после неприятного инцидента, когда эти бравые ребята удалили впс за отсутствие денег на счету, в новогодние праздники, в которые как известно банкинг для юр.лиц очень празднует и никакие платежки из банк клиента на счет денег не добавят до первого рабочего дня. До этого момента я их терпел, делая скидку на православность, с тех пор с рашн хостингами в жизни не свяжусь. аруба и диджиталоушн таких гадостей никогда себе не позволяют, за что на них прогрессивное человечество и сидит)
Не соглашусь с вами. Они предупреждают о таком за 1~2 недели письмом. до праздников чтобы платили вовремя.
 
  • Заблокирован
  • #35
Поддерживаю, сегодня тоже попросили меня съехать, что делать куда податься уже незнаю, посоветуйте виртуальный сервер не дорогой срочно нужно
 
Поддерживаю, сегодня тоже попросили меня съехать, что делать куда податься уже незнаю, посоветуйте виртуальный сервер не дорогой срочно нужно
А причина? Если проект чистый так не бывает.
 
  • Заблокирован
  • #37
Screenshot_2016-05-26-15-55-00.png
А причина? Если проект чистый так не бывает.
Был сайт по продаже алкоголя, пришла депеша из надзора, ладно думаю перенесу на какой нибудь бесплатный хост зарубежный, с сайта все убрал такие слова как алкоголь, продажа, доставка и так далее, Тоесть сайт сейчас чистый, так они взяли и отключили сервер.. ...
Вот время дали на переезд
Смотрите как выглядит сайт если найдете что то запрещенное покажите мне
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Был сайт по продаже алкоголя, пришла депеша из надзора, ладно думаю перенесу на какой нибудь бесплатный хост зарубежный, с сайта все убрал такие слова как алкоголь, продажа, доставка и так далее, Тоесть сайт сейчас чистый, так они взяли и отключили сервер.. ...
Вот время дали на переезд
Смотрите как выглядит сайт если найдете что то запрещенное покажите мне
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот... нарушил же.. пришла абуза это значит нарушение. Вообще все в правилах. Они не делают просто так... можно спросить что не так они ответят. На айхор пробуй
 
  • Заблокирован
  • #39
Вот... нарушил же.. пришла абуза это значит нарушение. Вообще все в правилах. Они не делают просто так... можно спросить что не так они ответят. На айхор пробуй
На какой айхор?
Так устранил же все, так им все равно что то не нравится
 
Цитирую -
"На самом деле, если проблемы возникают с работой Ваших сайтов - то поддержка Вам ничего не должна, Вы сами в ответе за работу и настройку Вашего VPS, да он идет с предустановленным конфигом ISPManager'a, и по дефолту этот конфиг работает вполне сносно, а вот если Вы полезли и начали менять все конфиги и потом заявляете, что поддержка Вам что-то должна, то - нет, они не должны. Они должны обеспечивать саму работу VPS контейнера и решать проблемы с оборудованием, а не с внутренней экосистемой Вашего контейнера."

Вот очень хороший пост... прежде чем писать в поддержку - прочитайте :)
 
Назад
Сверху