• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Фильтрация товаров woocommerce

nipopadyuk

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
52
Реакции
3
Добрый день!

Начал настраивать фильтрацию товаров, и столкнулся с проблемой.
Везде в мануалах на скринах фильтры показываются с "галочками". Т.е. можно выбрать по запросу "И" (красный и синий и зеленый).
Но когда я в виджете ставлю "тип запроса" значение "И", то все равно, он мне предлагает выбрать только что-то одно.
upload_2019-6-22_12-47-23.png
upload_2019-6-22_12-47-40.png

Может есть другое решение?
 
Добрый день!

Начал настраивать фильтрацию товаров, и столкнулся с проблемой.
Везде в мануалах на скринах фильтры показываются с "галочками". Т.е. можно выбрать по запросу "И" (красный и синий и зеленый).
Но когда я в виджете ставлю "тип запроса" значение "И", то все равно, он мне предлагает выбрать только что-то одно.
Посмотреть вложение 104443
Посмотреть вложение 104444

Может есть другое решение?
Используйте плагин. Например: Product Filter от xforwoocommerce или что-то подобное. Вариантов масса.
 
Добрый день!

Начал настраивать фильтрацию товаров, и столкнулся с проблемой.
Везде в мануалах на скринах фильтры показываются с "галочками". Т.е. можно выбрать по запросу "И" (красный и синий и зеленый).
Но когда я в виджете ставлю "тип запроса" значение "И", то все равно, он мне предлагает выбрать только что-то одно.
Посмотреть вложение 104443
Посмотреть вложение 104444

Может есть другое решение?

Самый мощный и гибкий фильтр. Рекомендую.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пытаюсь создать фильтр для подбора автомобильных шин, но что то не получается. Ни кто с таким не сталкивался, может уже делали такое?
Что конкретно не получается, какой фильтр используете?
 
Пытаюсь создать фильтр для подбора автомобильных шин, но что то не получается. Ни кто с таким не сталкивался, может уже делали такое?
Я в итоге справился обычным стандартным фильтром вукоммерс. Но у тебя задача посложнее. Тебе нужно создать сетку аттрибутов под каждую машину и в фильтрах указывать, что данная шина подойдет например на корону, карину и т.д.
Мы в итоге вот так сделали
upload_2019-7-15_9-55-39.png
 
Назад
Сверху