• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Фильтр свойств товаров woocommerce с диапазонами

kotan

Создатель
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
48
Реакции
3
Подскажите нормальный фильтр свойств товаров, в котором можно ставить фильтры на числовые свойства не только в виде чекбоксов, выпадающих списков и т.п. а главное - в виде диапазонов, бегунков (range sliders). Например, вот такие:
1.png
Перепробовал, все типа WooCommerce AJAX Product Filter, WooCommerce Product Filter, всевозможные бесплатные плагины фильтров из WordPress, лучшие из них способны фильтровать с помощью диапазонов только цены...
Единственный, фильтр, который в состоянии сделать подобное - Wordpress Meta Data Filter & Taxonomies Filter. Фильтр очень хорош, но есть с ним заморочки: очень требовательный к ресурсам сервера, специфические настройки, сложности привязки свойств при импорте товаров и т.п., короче, в итоге не удается до конца реализовать эти фильтры.
Может есть еще какие-то плагины, способные на такое?
 
Господа, я нашел такой фильтр! Вашему вниманию WooCommerce Product Filter!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Позволяет фильтровать любые данные, в том числе свойства, при чем можно в диапазонах!
Считаю, что это must have плагин для сайта
Записывайтесь в складчину (нужен организатор!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Да, но вот в чем вопрос: WooCommerce Product Filter конечно хорош и понятен, но он не фильтрует атрибуты с единицами измерения. У меня у самого такая проблема, мне не удобно писать площадь дома, м2 а потом числовое значение, пользователю куда понятней видеть "Площадь: 250 м2", но в этом случае плагин не понимает значения в поле. как быть с этим?
 
Да, но вот в чем вопрос: WooCommerce Product Filter конечно хорош и понятен, но он не фильтрует атрибуты с единицами измерения. У меня у самого такая проблема, мне не удобно писать площадь дома, м2 а потом числовое значение, пользователю куда понятней видеть "Площадь: 250 м2", но в этом случае плагин не понимает значения в поле. как быть с этим?

Он вообще странно ведет себя с числовыми значениями, у меня не фильтрует, например, дробные числа 1,5 - 4,8 - 8,7 и т.д. Точнее фильтрует, но выводит в виджет их криво. Работает только в целыми значениями.

Решил так: единицы измерения вынес тупо в заголовок фильтра, а дробные части убрал. Пришлось выводить мощность не в кВт, а в Вт.

Кто-то знает как сделать, чтобы нормально выводились дроби тимпа 1,5 кВт, 2,8 кВт и т.п.?
 
тут целая ветка посвящённая плагину и самая свежая версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плагин хорош, но я пока не могу разобраться, как вывести в виде диапазонов, бегунков (range sliders)?
Может у кого-то есть под рукой мануал как сделать в виде диапазонов, бегунков (range sliders)?
 
разобрался. Быть может кому-то как мне будет сперва не понятно. Вот картинка которая обязательно поможет:
это здесь.JPG
 
Знатоки подскажите, поставил себе
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium
покопался в найтройках, вывел в сайдбар в виджеты, а цвета так и не выводит (не видит, не фильтрует) короче ничего
Есть товары и обычные и вариативные...
 
Назад
Сверху