Файл-хостинг платит за скачивания файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял, не стоит переходить в эту нишу? Что-то отзывы не очень как-то.
 
Депозит файйлс платит, лититбит - хрень, в проге вирус
 

Уже обсуждалось. В проге НЕ вирус а модуль, собирающий статистику, определяемый каспером как троян! Даже в гугл-тулбаре есть подобный модуль (оф. заявление. Даже есть предупреждения гугла - мы собираем статистику), просто более прямыми инструментами сделан.
 
депозит точно платит, а то слышал что многих он кидал?
Уже обсуждалось. В проге НЕ вирус а модуль, собирающий статистику, определяемый каспером как троян!
а почему качает только через IE? (с летитбита) Даже не хочется с ним связываться.
 
а почему качает только через IE? (с летитбита) Даже не хочется с ним связываться.

Надо иметь еще кое что, кроме браузера!!!
У меня : ослик, мазила и опера. Все кавчает! Не набирай посты!
 
депозит точно платит, а то слышал что многих он кидал?

Я лично с депозитом не работал, но из моих знакомых все получали выплаты вовремя и никого не кинули.

Letitbit также можно доверять и никаких вирусов в их проге нет - только заимствована библиотека, которая теоретически может быть использована для написания вредоносного ПО. Поэтому антивирь и ругается - но никакой уязвимости вашей машине нет.
 
жаль что для снятия нужно 50$ набрать, а подскажите партнерку где 5-10 можно уже забирать
 
О как рекламятся

"Забудь про депозитфайлз! Закачивай на SMSFiles.ru! Получай 380 долларов за тысячу скачиваний!"

Кто нибудь тестировал?
 
мало будут (ИМХО) оттуда качать. разве что адалт..
 
имхо, с СМСФайлс и с ВипФайлом нужно работать только имея свой сайт с интересными файлами - порнушкой, новыми фильмами, но его ен раскрутишь, пока у тебя не будет там что-то скачивать нахаляву... потому с нуля сложновато

но депозита вполне хватает для хостинг плана на 3фн, правда, вначале все же свои в хост вложить нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху